Виталик Тимошечкин

ВЫ невидимка ВАШИ действия?

Ответы · страница 2
Дарья Лилекова

зАЙДУ К ТЕМ,КТО МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ В ИНЕТЕ ИЛИ В РЕАЛЕ БУДУ НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМИ,КТО МНЕ ИНТЕРЕСЕН.

Tania Kociene

а зачем вам те, кто заблокировал, пакость им сделаете?

Дарья Лилекова

пОЧЕМУ ПАКОСТЬ?мОЖЕТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ ,ЧТО У НИХ В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ И ПОМИРИТЬСЯ!я НИ КОМУ ЗЛА НЕ ДЕЛАЮ.

Tania Kociene

вот это похвально, рада,что вы так живете

Дарья Лилекова

а ЯВСЕХ ПРОЩАЮ!бУДУ МСТИТЬ,МНЕ ЖЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ ИЛИ МОИМ БЛИЗКИМ!а ЗЛО ЕЩЕ НИКОМУ СЧАСТЬЯ НЕ ПРИНЕСЛО.

Андрей Ненашев

Залезу на самое высокое здание и вниз быстрым лифтом чтобы разлететься на мелкие кусочки

Жена Дракона

если я сейчас расскажу свои действия ,то Дюмьен Моруа воскреснет ,чтобы дописать роман!

Ольга Сапункова

После того как я прочла роман "Человек невидимка" мне не хочется стать невидимкой.

Tania Kociene

ну возможно, что это первое,что приходит в голову

Yatah Salg

Срочно перемещаюсь.. на самолётах и ином траспорте в место, где остро хочу быть...

Yatah Salg

А это уже другой вопрос... 😏

Кот Горный Пик.

к красивым девушкам поналетаю ночью особенно которые забыли одеть чтото внизу

Tania Kociene

вот бессовестные девушки, как им не стыдно то

Кот Горный Пик.

зато сколько удовольствия нам летунам невидимым предоставят

Tania Kociene

а справитесь, такая ответственность?

Кот Горный Пик.

да со своей поставленной задачей думаю постараюсь на все 100,красавицы я так понял видеть то меня не будут это я их только

Кот Горный Пик.

нет я суппер красавец,ладно немного может шучу,вкусы у всех свои

Tania Kociene

красавицам тоже должно быть приятно

Кот Горный Пик.

согласен на все 100 этож взаимно должно быть

Володя

вы имеете в виду разделение систем координат и схлопываение чей-то геометрии ?

Володя

исключение вы не встретите не то что в жизни а даже в телевизое. это люди уровня ЭМИР.

Tania Kociene

не надо навязывать нам предводителей, если вы слабый, идите, это ваш выбор

Володя

я не навязываю мне не надо.

Володя

я говорю как оно есть и как этим работают...

Tania Kociene

никогда не задумывалась, может мало знаю

Валентина Беленькая

Интересно понаблюдать за людьми, когда они не подозревают, что их кто-то видит.

Tania Kociene

да, может и мы со стороны так же смешно выглядим?

Sergei Antonenko

Какие действия??? У меня же сетчатка прозрачная, т.е., я и сам ни хрена не вижу!!!

Sergei Antonenko

Наощупь много не надействуешь!!!

Сергей

Даже и не знаю. Подглядывать уже давно не интересно, видел всякое. Загадка...

Сергей

Как можно пошалить невидимым? Это только для рецептов Шапокляк подходит

Tania Kociene

по моему невидимым удобнее всего хулиганить

Сергей

Поэтому я вспомнил старуху Шапокляк

Виктория Осипова

Ограбить банк, и подслушать все разговоры обо мне моих знакомых и друзей!!!!

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! А почему бы нет??? Ведь никто не увидит!!!))))))

Сергей К.

...зато почувствует!))

Виктория Осипова

Я это почувствую!!! Но.... без палева!!!! И мне хорошо, и в семье порядок!!!))))

Сергей К.

идеально!))

Виктория Осипова

Просто замечательно!!)))))

Призрак

Решение проблемм с поиском частей тела...если что то вдруг зачесалось....

Елена Кемечеджи

Буду заходить ко всем своим знакомым и слушать,что они обо мне говорят!

Елена Кемечеджи

А я их и так уже лишилась!

Tania Kociene

так чего же еще слушать, все итак ясно

Tania Kociene

так чего же еще слушать, все итак ясно

Елена Кемечеджи

Не,мне интересно,что теперь эти стервы обо мне болтают!

Tania Kociene

а плакать потом не будешь?

Елена Кемечеджи

Отольются кошке мышкины слезки!

Алена Лисицкая-Якшина

супер вопрос) ограбить банк, раздать сиротам, путешествовать по Индии

Виталик Тимошечкин

почти моими словами особенно про индию!

Алена Лисицкая-Якшина

2 года, интересует Тибет, Африка и страны с древней цивилизацией, как Перу

Виталик Тимошечкин

хочешь об этом видео!двое молодых людей путешествуют вокруг света!видео по 15 - 40 минут!уже два года прикольно!через Китай ,Непал,Индию,Тайланд Камбоджа,Вьетнам потом один год по Африке а сейчас в Бразилии!

Алена Лисицкая-Якшина

давай, если есть желание))))

Виталик Тимошечкин

в ютубе (КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ)!

Алена Лисицкая-Якшина

Спасибо, Виталий))) заглянем!!! Удачи вам и свершения ваших желаний!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это огромная проблема-теперь я не смогу нормально общаться с людьми.

Tania Kociene

да, тогда я вам этого не желаю

Олег Войтехов

Пойду гулять , по банкам . Зайду в святая святых и проверю силу воли .

Олег Войтехов

Тяжело будет , если уйду на легке .

Олег Войтехов

Она есть , только зачем этот цирк ?

Tania Kociene

действительно,берите все и не стесняйтесь

Станислав Гапоненко

Наказать всех недобросовестных чиновников включая правительство.

Вячеслав Петров

Зайду к Шефу в кабинет и каждые 2 минуты буду писать, что он козёл!!!

Вячеслав Петров

Зато это правда... Ну и прикольно...

Галина Жукова

А не подленько выглядит невидимость, если применять к окружающим?

Гилмор Счастливчик

подойду и трахну с зади в попку всё равно меня ни кто не увидит ) ...

Tania Kociene

ой, прямо гигант секса, не тянешь

Гилмор Счастливчик

ну такую прожжёную шкуру ни чем не удивишь ...

Tania Kociene

вот именннно, гордись родней

Гилмор Счастливчик

👎 я узнал , что у тя огромное отверстие .

Tania Kociene

классный ты,давай, выливай дальше