Виталик Тимошечкин

ВЫ невидимка ВАШИ действия?

Ответы · страница 20
Алекс Сypov

спрятаться...

Tania Kociene

это самое большое горе?расслабьтесь и вперед, все в ваших руках, хочешь мороженое, хочешь пирожное

Tania Kociene

да, тогда затаитесь и ждите,когда станете видимым или вперед , на хорошие подвиги

Костя Анциферов

Жди гостей!!!!

Костя Анциферов

Проснулась,а посуда чистая,завтрак готов! А вокруг ни кого! Ужас!

Tania Kociene

если так, то приходи, главное еще полы помой, хорошо?

Za
Zav)))

)))))))))))))))))ооо

Za
Zav)))

😃 😜

Александр Коковкин

ограблю банк

Tania Kociene

не ограбите, его уже до вс невидимки ограбили

Сергей Бычков

Пойду в банк

Сергей Бычков

тогда я пойду туда,куда еще никто не ходил

Tania Kociene

осторожнее только, чтобы не затоптали

Сергей Бычков

затопчут только в женской парилке.когда видимым стану

Сергей Бычков

я же тоже буду голым,отстегают веником

Сергей Бычков

не хочу быть невидимкой,хочу,чтоб все видели

Ле
Лена-Сава

3онтик куплю

Ле
Лена-Сава

Ну,да,разноцветный. А то капли дождя на шкурке видны будут.

Tania Kociene

на прозрачной шкурке капли?

Ле
Лена-Сава

Стекло прозрачное? На нем капли видно? То-то..)))

Ольга Маяк

не хотела бы

Tania Kociene

не навсегда, на денек, например

Ольга Маяк

так я не знаю что и делать...........а может мое мнение об окружающих людях тогда ухудшится...зачем лишние огорчения?

Танюша Семенова

У_у-у-у!!!!!!!!!!!

Танюша Семенова

Не-а!От бурной фантазии!!!!! 😜

Гр
Грета

нет я не она

Серж)))

Таня, я сужу по себе. С ним нужно говорить и объяснять иначе это будет геморой. А вашей девочке наверное тоже нужно объяснить что нельзя позволять себя унижать, увы рукоприкладство может быть следующим шагом.

Tania Kociene

вот поверьте, самое плохое во всем этом то, что она это терпит и никакие мои доводы не действуют, у меня в голове не укладывается , что ее может вывести ? плачет, страдает и пишет ему sms, как она его любит.она ему говорит, брось меня, он ей , нет, люблю тебя. дочь сказала, что ей нужна такая любовь, что она подросток,чтобы я не лезла.я не знаю ,что делать.

Серж)))

Ей нравится жертвеность этой любви эмоции, психолог вот кто поможет распутать, только как это сделать с минимальными потерями?

Tania Kociene

она сама себя психологом мнит, понимает многое ,только, как я думаю, влюблена в образ, клин клином вышибают, но она никого не хочет видеть. спасибо, что поучавствовали, прониклись. вот именно жертвенность какая то, не думала никогда,что это так трудно

Серж)))

девочки хотят красивости, а все остальное по боку

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так придётся есть у кого нибудь из тарелки а так на кухне прям с пылу жару

Tania Kociene

взял на кухне все,что душе угодно и сел за лучший столик,наверное вы голодный?

нет просто когда увидят что еда полетела в зал не получится за самым лучшим столиком

Tania Kociene

действительно, опять же кто то сесть на тебя может,жирдяй какой нибудь

да и столик и могут быть все заняты

Тамара Борисова

забинтуюсь)

Тамара Борисова

Аааа)))Вон оно как))))

Tania Kociene

а вы как думали,коммунизм почти

Тамара Борисова

почти - это и у нас было в прошлом веке 😄

Tania Kociene

почти было, немного не хватило

Тамара Борисова

невидимости немного не хватило 😄

Очарованный Романтик

приду утром

Tania Kociene

да,это оч. сексуально будет выглядеть,идут лыжи сами по себе

Очарованный Романтик

никогда не подозревал,что лыжи - это сексуально!Надо взять на вооружение!!

Tania Kociene

всякие причуды у людей бывают

Очарованный Романтик

это вы про себя?Меня это даже заводит

Tania Kociene

блин, чего то я тут разболталась

Карен Григорян

жить дальше

Tania Kociene

приспосабливаться, Вы имели ввиду?

Карен Григорян

Зачем,всегда лучше жить в тени)))А невидимка так это вообще предел мечтаний.

Tania Kociene

почему же жить в тени лучше?

Карен Григорян

можно творить что хочется и не быть замеченным

Tania Kociene

у людей возникают мысли по поводу одежды, а вдруг она видима, потом думают, что их раздавят, хотят пойти в банк, женскую баню, поспать

Карен Григорян

Хех какие та мелочные желания,боятся быть увиденными,а что сейчас они не видимы вообще.А что в банке деньги лежат в открытую?В баню вообще непонятно,что озабочены или женское тело таким недоступным стало?

Tania Kociene

так вот, какой серьезный вопрос

***Kym***

Иду в банк ..

Tania Kociene

друг за другом все цепочкой туда идут, не наступайте на ноги

***Kym***

Я в другой .. банк данных

Tania Kociene

ааа, туда никто пока непошел

***Kym***

Приглашаю ..

***Kym***

Компроматы собирать ..

Юлия Макарова

Нереально ..

Юлия Макарова

Не люблю о нереальном мечтать...действительность напрягает....

Tania Kociene

вопрос ,может, и глупый, но очень раскрывает человеческую сущность

Юлия Макарова

Не не глупый...просто я реалист...

Шурик Красавчик

снять шляпу

Шурик Красавчик

да покажи людям свое лицо, если нечего скрывать

Шурик Красавчик

я в общем, чтоб не прятались неведимками

Ольга Герасимова

пожизненно?

Ольга Герасимова

и никто не знает что я была невидимкой потом?

Юрий Юрченко

Застрелюсь.

Tania Kociene

ну зачем вы так, не расстраивайтесь

Игорь Попов

Вас украсть

Игорь Попов

нечего я потом мороженое дам

Drakon Vesely

сидеть дома

Drakon Vesely

невидимке смертельно опасно в городе