Юлия Литвинова

Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ВОЗМОЖНО И ТАКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ....НО С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ДОБАВЛЮ МАЛЕНЬКИЙ ШТРИХ...МЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ СВЕТА НЕ УМЕЕМ РАДОВАТЬСЯ И ЦЕНИТЬ ТАКИЕ.... ПОРОЙ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ,ЧТО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ НАМ МЕШАЕТ РАЗБИРАТЬСЯ В ДОСТИГНУТОМ И ОБРЕТЕННОМ....КАК ТО ТАК... 🌹(сугубо личное мнение...)

Рамиль Маликов

наши представление создает отмасферу как бы мы хотели что то сделать))) а потом ты этим можешь наслаждаться))) когда чего то добиваешься в жизни))) например купил себе машину потом катаешься на ней ))) и наслаждаешьСЯ))) а по началу ты только представлял))

Василий Влас

Здравствуйте ... жуткий вопрос и тема Вам не свойственная ... тем не менее - как всё есть я не спрашиваю у желудка ... я - прсто ем и наслаждаюсь ... а как должно быть ...или мешает мне ...это не вопрс ...это-нюансы ...)

Ал
Александра

Очень мне мешает, все время думаешь так, получается по-другому. Хотя действительно, нужно довольствоваться и наслаждаться тем, что есть, но так устроены люди, чем больше мы имеем, тем больше нам надо))

Евгений

Вопрос не точный, например: Ты никогда не ела Тирамису, но представляешь какое оно на вкус, тут бац, а оно ну такое офигительное оказалось.И потом, не вкусным оно быть не может. Или наоборот. Как-то так

Николай Точилов

Встречаются два друга,один у другого спрашивает,есть ли у тебя мечта?есть,бросить пить,ну дак этож так просто,возьми и брось! Немогу! Почему? А как дальше то жить без мечты!

Бхайрави Деви

хорошо:)

Ната М

Это бывает только у тех, кто обладает не очень высоким интеллектом. Более адекватно мыслящие обычно понимают разницу и живут благодарно принимая то, что им даётся.

Петр Захватов

Как в песне поётся: ,,...надо быть проще - и к тебе потянуться люди". Живи без лишнего заморачивания, сердце подскажет. Идеального ничего нет. Все зависит от нас самих.

Павел Пахин

меньше надо пялиться в красивые журналы и фильмы красочные .....кумиров себе сотворить и им поклоняться 👍 ..и тогда кустики у речки будут вам райским местом .. 😄

Галина Щеблыкина

Да нет. Ведь как всё есть кто-то когда-то предложил,а кто-то принял. Так, что должен быть единый критерий, от которого ты откланяешься или нет. Вот здесь и выбирай.

Людмила Андреева

Никто не знает, как всё должно быть. Радуйтесь каждому мгновению жизни, наслаждайтесь молодостью, любите, делайте добро и Вы забудете о всяких "представлениях" !

Никита Пономарёв

Это принцип жизни,всегда всего мало и хочется всего лучшего чем сейчас имеем,как там фраза одна была...
"Что имеем не ценили,потерявши полюбили" не помню точно)

Marat Shalbayev

Да конечно такое есть но существуют люди которые живут от души которые считают то что есть сейчас на данный момент происходит не должно мешать их жизни

Андрей Попов

надо просто принимать то, как оно есть и быть естесственным, а правила нам много мешают, даже пошалить нельзя, но мы же шалим иногда не смотря на правила

Андрей Попов

всяко-разно

Irada Roza

лучше пусть будет хорошо

Андрей Попов

обязательно будет

Irada Roza

🙂

Андрей Попов

ну вот и ладушки

Алевтина Геннадьевна

Не гонись за северным сиянием...) , ( но к сожалению, нам всегда чего то не хватает, щиплю - лета, осенью- весны...) лбви и взаимопонимания не хватает просто!(

Андрей Комаров

Мне очень нравятся наши засраные тротуары. Подскальзываясь и падая я не кричу: "** Вашу мать", я кричу:"Ээх, а могбы и разбиться в столь ясный день")))

Ольга Цветкова

нет. Просто нужно гнать от себя негативные мысли, а настраивать себя только на положительный лад. Сложно все это, но осуществимо! Нужна практика.

Маргарита Радзивилл

Мне ничего не мешает - я человек сегодняшнего дня и живу так, как хочу и не спрашиваю никого - что можно и что нельзя, так нужно делать или иначе

Ктото Когдато

И правильно! 🙂

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Александр Сломнюк

ВОТ В ЭТОМ ТО И ПРОБЛЕМА- ВРОДЕ ВСЁ В НОРМЕ - А ОНА ИЛИ ОН НАЧИНАЮТ ДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ БЫЛО ЛУЧШЕ- И ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА - ТО ЕСТЬ -ЧЕРЕЗ Ж..У