Светлана

Как вы считаете,важно ли иметь высшее образование?

Ответы · страница 2
По
Полина

Высшее образование у человека на лбу написано. В каком бы вузе не учился. Я это вижу.

Игорь Сконников

Думаю, да. Почти всегда первый вопрос, какое у вас образование, все остальное потом,

Вл
Влад

Его стоит получить только для того, чтобы убедиться что совсем не важно его иметь)

Ру
Рустем

Самое главное - стать хорошим человеком. А высшее образование не столь важно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

важно...сегодня я это понял)))пофику опыт есть или нет)))была бы корочка..)))

Валентина Рязанова

Думаю , не помешает .🎄🎅☃️❄️❄️❄️🍷🍷

Владимир Тунгусов

Важно иметь хорошие знания, которые можно получить в ВУЗ и других УЗ.

Семен Добрачёв

кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение...

Ник Ци (Student)

Достаточно более чем среднее приспособление👍👍👍😀

Случайное Сов_Падение

Важнее хотя бы минимальное воспитание и максимальное соображение.

Чеширский Кот

в наше время важно чтоб тупой начальник не говорил как тебе жить !!

Аркадий Бахчевников

Главное. Статус или призвание.. Диплом и в переходе можно купить.

Бахрам Абдурашидов

Нужны мозги, способности и усердие. Не важно диплом есть или нет

Валерий

В нашем поселке самый богатый человек окончил только 7 классов.

Потомок Кочевника

образование даёт знания- но не всегда прибавляет по жизни ума...

Виктор М

в россии лиш в больших городах, и определённых вузов, а так нет.

Вячеслав Чалый

В идеале, все должны иметь качественное высшее образование...

Ольга

Важно,хотя бы, чтоб чувствовать себя уверенно, что оно есть)))

Ро
Роман

Именно иметь - нет. А вот быть образованным - было бы не плохо.

Виталий

Можно и с высшем лбразованием быть неучем а так это галочка