Жанар Жумагулова

Жизнь,задыхается без цели?

Ответы
Виталий Гурин

Попадает мужик после смерти к богу, говорит ему "Боже с какой целью я прожил свою жизнь" БОГ в ответ " Помнишь сын мой 10 лет назад ты ехал на курорт в поезде?. "Да" " Ты сидел в вагоне-ресторане и напротив сидела девушка? "Нууу что - то припоминаю" "А помнишь она попросила подать тебя подать ей салонку со своего стола?" "Да" "Ну вот" Так что цель в жизни всегда есть и у каждого они разные.)))

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Маруся Климова

да) если нет цели нет и жизни) мне даже сон седня приснился, что мне надо срочно делать операцию, а я отказываюсь и грю после смерти забирайте мои органы, и подписалы документы, что не претендую на жизнь и органы. может у кого другого жизнь не задохнется)

Татьяна Ивченкова

А кто мешает ставить каждую минуту новую цель))) Просто под целью народ понимает какие-то великие свершения, хотя маленький тазик постиранного белья - тоже замечательная цель)))

Вадим Смирнов

Подойдя к главной цели вплотную и прочитав на ней надпись*А оно мне надо?*Переключайся на более мелкие и тогда поймешь,как-же легко и приятно их достигать!!!

Лисий Хвостик

Рождённый должен умереть, забавно наблюдать как смертные идут по головам убивая свою душу, и встречают смерть в полном недоумении своей глупости...

Валентина Пилюгина

Она не зависит от тех целей, которые напридумывал ей разум, расчитанный для решения исключительно бытовых и так сказать материальных задач.

Артем Кадылинский

если человек не поставит себе какую либо цель в жизни,то и жить то как то не интересна становиться,не добившись поставленной цели вначале.

ОК
Олег Коробцов

Дмитрий Анатольевич целей наставил, дальше некуда. К примеру, закрыть роддома! Закрыли в Районной больнице. Кто теперь задыхаться будет??

Валентина Узунова

Нет, не задыхается. Течет сама собой. Это человек должен ставить для себя цели и достигать их. Мне так думается, айналайын.

Сергей Булкин

Думаю что у каждого хоть какая то цель но есть, просто бывает что человек устает к ней идти. Либо это была не цель.

Жанар Жумагулова

возможно

Сергей Булкин

Точно.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))(в них и атвет)

Зия,бакинец

)))опять)

Don Ganjubas Kannabis

а нужна ли жизнь без цели-считаю пустым прожиганием жизни без цели так как следовательно отсутствие мотивации

Жанар Жумагулова

ну да

Ал
Александр

Нет она становиться пуста, бездарна и скучна. Но не задыхается она сильна и может все же прожить. хоть кое как

Людмила Миронова

Цель жизни - это её двигатель. Если двигатель барахлит, двигаться невозможно, все перестает работать....

Ольга Нагаевская

да, и цель должна быть правильная - приближаться и познавать характер и сердце Бога, быть с Ним за одно.

Pure Lizomass

Да!главное поставить цель и идти к ней!честно, цели достижимы, главное не сидеть на месте!

Роман Ширяев

Значит надо, сделать целью, развитее своей жизни!!!! И тогда все будет!!!!😋👻💀👌

Рада Рай.

.......ок!

Александр Мойсеенко

Цель - смысл жизни,реэультат - удовлетворение,счастье.Жизнь без цели - существование.

Зоя Черноокая

это вы без цели места не находите ...встряхнитесь ..весна .пора приключений ...удачи .