Тот

Если решили очистить жильё от хлама, главное - не начать его рассматривать… 🤨 😄

Ответы
Zhansaya Zhalgasbekkyzy

это точно, я так разбирала свои вещи, одежду которую больше не буду носить уже и отнесла маме, чтобы она передала в поселок. Так она мне все вещи обратно и вернула)))

Тот

😀 Надо же.

Галина

Так точно выбрасвай все подряд однажды выбросила сапогти еще приличные а новые возьми да и порвись и финансов юг и пришлось помучаться .Вот так бывает .

Тот

Так надо на трезвую голову этим заниматься.

Галина

так и знала что такой ответ будет по себе меряешь а я не пьющая.

Тот

Значит нужно смотреть что выбрасываешь.

Галина

так они старенькие да и размер был не мой подруга подарила форс- мажор была потом решила выбросить . вот и выбросила пусть после меня выбросят все а пока не мешает .

Тот

Ну трагедии не было,тогда всё нормуль.

Галина

Придет время и все обновится всему свой черед . ВОТ ТАК .

Мужчина

Хлам — это то, что вы храните всю жизнь и выбрасываете как раз перед тем, как это может понадобиться. 🖼

Тот

😱

Мужчина

🙈🙈🙈

Василий Сычёв

Как верно подмечено . Когда начинаешь рассматривать, то добрая половина хлама останется дома , из-за того что жалко ..))

Тот

😀

~L
~Eva Lansca~

Вы чтоооо 😱😱😱 !!! Непременно разбираю ! Один раз так серьги нашла , то фото потерянное , то деньги

Тот

Кто то нычки делал.

~L
~Eva Lansca~

Я же и делала . Я так один раз 1 500 дойч марок нашла !!

Тот

Ни чё се... Ну если такие наклонности к пряткам, то лучше рассмотреть.

~L
~Eva Lansca~

От тож !

Ольга Березина

Или... не позволять его рассматривать бабушкам.. иначе эти вещи рано.. или поздно вернутся на место(((

Тот

😀

Ольга Березина

Да!!пройденный этап!))))

Татьяна Ивченкова

Главное не примерять, уговаривая себя, что еще может быть похудеешь 🤔

Тот

😅👏

Ел
Елена

Это точно а то ой это пригодиться это нужно и в итоге ничего не выкините

Тот

😄

Галина Судакова

это точно, а то это жалко. то то жалко и как всегда кладётся обратно!

Тот

😄

Арина Воскресенская

Согласна! Воспоминания всякие и жалко становится, надо оставить!

Вера

Это точно! Иначе все окажется просто в других пакетах и углу

Тот

😀

Олег Павлюченко

Это как? Проводить уборку с завязанными глазами?

Тот

Можно и так.

Олег Павлюченко

А вдруг так выбросишь что-то нужное?

Тот

Начнёшь рассматривать, окажется много нужного.

Олег Павлюченко

Ну и пусть себе валяется, жалко что ли?

Ва
Вадим

)))...Так можно "с водой и ребёнка выплеснуть!"...)))

Тот

Можно многое если без мозгов.

Г7
Галина 777

Это точно. Опять думаешь, а вдруг пригодится???

Тот

😄

Людмила Малина Пономарицына

Это правильно,а то как зацепишься за что то....

Тот

😄

Екатерина Федотова

Это точно, я так три раза тёщинку разбирала

Тот

И в итоге...?

Екатерина Федотова

половина вернулась в тёщинку, типо потом пригодится 😆

Тот

😀

Марина@евгений Оленева

О, да. Очень трудно расстаться с не нужным.

Тот

😀

Галина Серебрякова

Вот так и телефон чистить не просматривая

Ве
Вера

Вот беда уже третий раз пытаюсь выкинуть.

Тот

И что мешает?

Ве
Вера

А вдруг пригодится.

Тот

😀 это и есть тормоз.

Ирина Дунаева

на оборот, столько интересного находишь

Тот

😅

Ирина Дунаева

А если еще и вдвоем , то вообще -"абзац"