Мария Бильдюк

Как вы поступите,если незнакомец(ка) поцелует вас? 😉

Ответы · страница 3
Vova Vova

Ну незнакомец и незнакомка-это две разные реакции будут соответственно!)))))))

Stas Shram

А вас что можно прям так взять безспроса подойти поцеловать и идти дальше? 😄

Алексей Котко

поцелую в ответ,только если это незнакомка...незнакомцу могу и в морду дать))

Редкая Сволочь

Если незнакомец, то я категорически против. Если незнакомка, то поситуации)

Петр Фигловский

Смотря как поцелует но скорее попрошу прощение и мило обьясню ей одну вещь

Bektur Turdubekov

Если девушка поцелует ну порадуюсь если мужик О_о поцелует рога отломаю))))

Антон Косич

Пусть для начала она попробует это сделать. Я ведь не дам себя поцеловать)

Долкун Илахунов

есил незнакомец - то я покажу ему все, чему научился за 9 лет тренировок ))))

Станислав Танисс

Поставлю галочку в списке "случилось впервые" и буду два дня гордиться 🙂

Михаил Калашников

хм....если незнакомец, то получит в фейс, если незнакомка то растеряюсь

Владислав Кошелев

Если незнакомец, то я опешу))))
А если незнакомка, то вполне нормально)))

Андрей Ткаченко

зависит от того какова эта незнакомка и с какой целью она это сделала

Rustam Rahimov

незнакомка еще понятно, а вот незнакомец получит хорошенько по шеям)

Мария Бильдюк

Ну думаю молодой человек к вам бы не подошёл)))

Филипп Баринов

Если симпатичная ,то она попала в мои сети,и я её никогда не отпущу ))))

Кот В Сапогах

Ну если это будет незнакомец, то наверное меня это очень разочарует)

D*
D. *******

Пойду сдавать анализы на ВИЧ инфекцию. Передача возможно со слюной

Игорь Прохоров

Если незнакомец - охренею, если незнакомка - буду приятно удивлен))

Рябов Руслан

Даже и не знаю 🙂
Это где меня может так незнакомка поцеловать? 🙂

Дмитрий Узун

Когда возникнет такая ситуация, думаю ответ появится сам собой))

Лорд Я. В. А.

хм..... все зависит от того с какими намерияними она это сделает)))