Подарок Неба

напишите свой любимый рецепт салатика

Ответы
Лена Заботина

помидоры, огурцы и колбасу копчёную нарезать, заправить маянезом и сверху настрогать сыру..это называется восточный салат, в интернете можно подробнее этот рецепт посмотреть если заинтересовались, я наверно не понятно объяснила..сразу говорю очень вкусно, советую попробовать

Тетя Фрося

баночка печени трески разминаем в тарелке сверху посыпаем мелко нарезанный лук два-три яйца вареных измельчаем и посыпаем и добавляем сверху майонез для красоты можно посыпать зеленым луком и приятного вам аппетита- очень вкусно

Канстантин Крымский

кто этим летом едет в Коктебель? посмотрите мой сайт планета-коктебель. http://planeta-koktebel.ru/ если вы успешный человек вам понравиться здесь http://planeta-koktebel.ru/baza-otdyxa-chastnye-apartamenty-dim/

Ви
Виктория

морская капуста, лимон, лук, всякая зелень, морковка сырая, сельдерей корень или зелень..плюс вареная рыба или брынза или палочки или мидии вареные или кальмар..масло.

Владимир Горюнов

.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Хаким Курмангалиев

поку паете самые дорогие продукты,шинкуете,добавить по вкусу соль,сахар,перец,мед,уксус,залить верх жидким шоколадом. приятного аппетита.

Mikhail Osheyko

Гребешки куриные отвариваешь, режешь, маринуешь морковку по корейски, смешиваешь, добавляешь сладкую кукурузу- все! Соль-перец по вкусу

Татьяна Лихолетова

капуста,картофель фри(тонкой соломкой),морковь соломкой,мясо говядина или курица(тоже соломкой)и зелень,заправить майонезом.

Александр Караванов

огурец, помидор, зеленый лук, укроп, петрушка, все рубится - заливается чем нибудь белым! ) и на стол!!! соль насыпать не забыть!

Динис Панченко

крабы крабы ешерас крабы смешать с крабами и крабами заправить падать готовым крабовым салатом

Игорь

Свежие домашние помидоры, огурец и зеленый лук под сметаной. Все кулинарные изыски - отстой!

Леонид Ржанников

цезарь, но сухарики замочить в майонезе на 15 минут до подачи на стол!

Ол
Оля

квашеная капуста, зеленый горошек, лук,зелень, подсолнечное масло...

Виталий Макаренко

крабовые палочки, консервированный ананас, сыр, чеснок, майонез

Александр Колосов

Помидоры, зеленый лук и огурцы. К ним сметана, майонез и соль.

Марило

огурцы помидоры листья салата масло подсолнечное и соль

Светлана Сорокина

Фруктовый:груша,яблоко,банан,гранат,грецкие орехи.

Светлана Васина

я не люблю готовить , но салаты мне очень нравятся

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

лук хлеб в прикуску и молоко парное козье .

Сергей Малышев

огурец макаю в майонез - вот и весь салат))