Ольга Волчкова

интересно... а в согласны с утверждением "только дураки считают, что отчаяние - плата за оригинальность"??

Ответы
Антон Кулеш

весьма оригинальный вопрос...увы, если тебя кто-то довел до отчаяния, ты включаешь ОБРАТКУ, то тут уже некогда рассуждать --- поступаешь ты мудро или глупо...у тебя нет на это времени, ибо промедление подобно смерти!А, как ни странно, ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА --- ЭТО НАПАДЕНИЕ!!!

Tatyana Korobeynikova

Страдания всегда оставляют шрамы, страдания преследуют нас, меняют нашу жизнь, страдания все меняют. Но может так и должно быть. Все то, через что нам пришлось пройти, заставляет нас двигаться вперед, подстегивает нас.

Елена Ленкова

Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!

Altyshka Arykova

неа! Отчаянный не означает дурак. Просто кто не способен на отчаяние-трус. Легче назвать дураком,чем самому совершать подобное.

Олег Ерёмин

Я не понимаю смысла этого утверждения. Лично я считаю, что плата за оригинальность - непонимание и одиночество.

Kirill Tokarev

нет я считаю отчаяние это прыжок к чудовищным поступкам и их могут делать каждые

Helena Veselova

Не согласна с утверждением. а про дураков не знаю. Может быть, сама из них

Павел Полин.

согласен, интересно... интересно откуда вы это выражение откопали..)

Дмитрий Янковский

Отчаянье признак слабости, оригинальность -отличительная черта))

Наталья

отчаяние - это немного устала, немного отдохну... и снова в бой

Пашка Храмцов

не разу не слышал такое выражение! но по мойму оно глупое!

Андрей Тихе

Отчаянная оригинальность!? Интересно!

Саржан Жаксыбаев

дурак он и в Африке дурак,конечно

Lidiya Kozhevnikova

именно так считают только дураки

Магазин Интернет

дураки это вообще врятли поймут)

Kamila Kurbaniyazova

не слышала такое утверждение

Елена Горбачева

не слышала такого выражения

Natali S

не знаю такого утверждения

OK
Olet Kuv

возможно..

Елена Михайловна Вострикова

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И НЕ МОЖЕШЬ РАЗЛЮБИТЬ?

Алёна Старикова

Незнаю