Светлана Баранова

что для тебя свобода и независимость?

Ответы
Vasiya Kurganov

оденьте цепь из чистого золота на ноги, посмотрите как красиво, снимите и наденьте из чистого железа, то же самое , тогда наверное лучше видеть не деньги а душу насквозь, но многие убегают от этого, хотят видет в человеке сразу все и вся, а выбирать не хотят, придумывают условности , цену , видимость, красоту написанную обманом и лестью , отстой ваще

Igorj Jakovlev

Все относительно,невозможна полная свобода или независимость,в мире наоборот все связано.переплетено,но...можно ощущать чувство свободы,когда тебе кажется,что тебя никто не контролирует,это иллюзия!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Светлана! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

В*
Валерий *********

посиди в клетке лет 20 потом когда выпустят у тебя будет более полное представление о свободе и независимости поверь о ней ты больше спрашивать не будешь

Marcianka Ясная.

Лучше,когда ты зависишь от..., но при этом ощущаешь свободу. "Господи, не дай перейти из жизни вольной в команду смирных". Это из какой-то песне.

Евгений Набиев

Это когда я могу двигаться туда куда хочу,жить так как мне удобно и при этом не от кого не зависеть в материальном и моральном планах.

Александр Плотников

В масштабах страны - это общеизвестно. В масштабах меня, любимого? )) Полной свободы и независимости вообще не бывает.

Павел Цамалашвили

возможность заниматься тем,чем я хочу(не переступая закона,разумеется)без вмешательства в мои дела посторонних.

Татьяна Черная

Свобода мысли и свобода творить себя.По жизни,так как я женщина,хочу быть зависимой от мужчины....

Андрей Х

не делать того,что считаешь недостойным и не гореть желанием получить то,что недоступно)

Олег Бубенков

Независимость в принятии решений и ответственность за последствия их реализации.

Юра Насадюг

ЭТО КОГДА Я ОДИН В СВОИХ МЫСЛЯХ И ДЕЙСТВИЙ ЭТО И ЕСТЬ МОЯ СВОБОДА И НЕ ЗАВИСИМОСТЬ

К7
Кот 777

это когда ты не зависишь не от кого девушка не спрашивает а ты где был с кем был

Виталий Филимонов

такого нет человек зависит от еды от воды Бомж и то зависит от мусоросборника

Павел Гущенко

Это в первую очередь свобода сознания и мыслей а во вторую очередь деньги.......

Тодор Купцов

Свободно и независимо ни от кого жить и никому не мешать далать то же самое

Яша Вип

а у меня ее и нет не того не другова ,а для чего?да чтоб жить а не выживать

Gek Stormov

в первую очередь иметь достаточно денег, чтобы не зависеть от работы

Сергей Гошко

ничего - нет её. всё что имеешь, в конечном счёте, к чему-то обязывает.

Юрий Коростелёв

"КОММУНИЗМ": от каждого - по способностям, каждому - по потребностям!