Грек. Алик.

У кого хороший мэр?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Людмила Зайцева

Разве можно это знать? У нас теперешний мэр вроде лучше предыдущего - много делает для благоустройства города, но не все зависит от мэра - есть распоряжение лечить пенсионеров бесплатно...И что? Врачи его просто игнорируют...

Izekiil Krafter

Мне нравится то что сейчас происходит в Белорусии, хоть и раньше мне Лужков не нравился.Так же в последнее время нравится то что говорит Прохоров, и напротив я голосовал за КПРФ, что больше делать не буду

Leonid D

В Риге и Вентспилсе, в Риге русский Нил Ушаков, а в Вентспилсе латыш Лемберг, так там все тротуары выложены плиткой полно памятников и ваще чистый город.

ОК
Олег Коробцов

Раньше был "секретарь", и всё понятно, а теперь - мэр, губернатор, префект, кто там ещё? Скоро по-русски разучимся говорить.

Nadezhda Krasutskaya

долго Вам придется ждать конкретный ответ. Мне кажется - это один из тех вопросов,на который в природе нет ответа

Клипель Светлана

Трудно сказать, таких по моему нет. Лучший правитель - это Бог. Он не нуждается , ни в деньгах ни в наших советах.

Наталья """"""

да как у всех - что-то по мелочам делается, а остальное - только планируется, все больше на словах и не более

G Ign

))) думаю если большинство горожан устраивает деятельность главы, то он хороший...но я таких не знаю

Елена Корсикова

У нас хороший.Боится, что его выгонят, дороги строит, аж дым идет. Весь город раскурочил.

Роман Подорожный

они все на один лад и одной мыслью....как бы пополнить карман,наживка на чужом добре...

Anau Ravec

а что такие есть?чиновник не может быть хорошим,он в системе-там нет хороших

Таня Ежова

Не знаю... наш хоким вот, велел все гаражи по городу убрать... хороший ли он?..

Татьяна Малюк

Сомневаюсь, что такой существует в природе: власть портит даже "хороших"!

Вячеслав Лебеднов

не знаю и знать не хочу; у него не мой мир и он мэру не нужен,как и я.......

Наиль Вильданов

Они бывают хорошими? Если знаете таких буду заносить в Красную Книгу!

Геннадий Вороненко

Не знаю,вопрос конечно интересный,но где такого мэра найдешь. 🙂 🙂 🙂

Светлана Бухтоярова

Как то последнее время в хороших, одно разочарование к сожалению.

Наталья """"""

А Вы знаете хорошего Мэра??? Вот бы хоть одним глазком увидеть!!!)))

Дмитрий Максимов

хороший мэр такая же ложь, как любой другой хороший правитель.