Борис

Чyвcтвyeшь ceбя, кaк кoтeнoк в мaгaзинe, вceм нpaвишьcя, нo никoмy нaxрен нe нyжeн.

Ответы · страница 2
Любовь Путилина

Так уж и ни кому?

Борис

Конечно, именно САМ, никому)

Любовь Путилина

Думаю, что Вы ошибаетесь. Просто Вам самому не все подряд нужны. А выбрать ту, которая нужна сложно.

Борис

Не сложно, я не женщина, и идеальные прынцессы мне не нужны, вполне устроит обыкновенный, добрый человек)

Любовь Путилина

Тогда Вы сами себе противоречите.

Борис

Почему? Я согласен на норм женщину, а вот я не нужен никому, потому что я не идеальный прынц, и у меня нет своей яхты))

Любовь Путилина

Борис, Вы бред какой-то несете. Можно подумать, что все дамы ждут принцев с яхтами. Тогда бы у нас семей вообще не было.Вы придумали себе какую-то сказку и верите в нее. Приземлитесь уже и посмотрите на мир открытыми глазами. Не всем нужны богатые.

Борис

"Вы придумали себе какую-то сказку и верите в нее. Приземлитесь уже и посмотрите на мир открытыми глазами." Отлично сказано, эти слова вам)

Татьяна Златоуст

это про меня!

Борис

Зря вы так, скоро все изменится)

Борис

Таня, без обиды, может вы сами виноваты, думали об этом?

Татьяна Златоуст

а кавалеров вполне хватает, но нет любви.....вот не цепляет и всё

Борис

Принц нужен, понятно, это не ново...

Татьяна Златоуст

нет-не принц-но и не альфонс

Борис

Тоже верно, но неужели за 6 лет были одни альфонсы? Хотя, Таня, вам виднее))

Ольга Вайшнур

Почему так(((

Борис

В случае с котенком- кому нужны лишние проблемы, может и с человеком так же?

Галина

Почему?

Борис

Так всем не САМ человек нужен, а что то ОТ человека...

Галина

Плохо