😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну у кого, мне попросить этой силыЧтоб, мне не упасть от бессилияТок, по проводам без насилиясмог я выстоять и обессилить еёСлабая женщина но в спину ножомДень ото дня она метит и ждетПока солнце уйдет, город выключит светИ на всю жизнь в моей памяти след.. (Андрей Леницкий – След)

Ответы
Инна Судакова

Помнишь, как мы пели эти песни вдвоем?
Помнишь те дни, когда одни под дождем?
Никогда не думали о плохом,
Но беда узнала адрес, ворвалась в дом.

Олег Брантов

Воспоминания, память, тоска, ностальжи и прочая хондра. Можно пройти мимо, а можно и тормознуть.

Олег Брантов

Спасает только Бог! Обретая веру, находишь путь и спасение!

Альбина Кучумова

ТОЛЬКО НАДЕЖДА, ВЕРА И МОЛИТВА ПОМОЖЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ ДУШЕВНУЮ РАНУ!

Чаликушу

утром снова взойдёт солнце и жизнь заново начнётся

Настя Бусел

классная песня и любимый исполнитель)))

Алла Куликова

На Бога надейся, но и сам не плошай!

Антонина Богданова

Очень мрачно,темно,жестко!

Ирина

))) надейся на себя дружок

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты? лкчше богом или ангелом будь 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ведь бог накажет 😄 шутка че хотите то и делайте 😄 а ты сатанист или гот? а может эмо?=))

Night Wind

я в прошлом верховная жрица..юа сейчас просто готесса

Татьяна Папакина(Кулишова)

Сплошная энергосистема

Пан Квинто.

за борт таких сразу....

Виктория Ежова

Смит Игорь Сергеевич

Kosta Murzahanov

игра на публику

Анна Платонова

Непонятно

Вася Сахар

убей себя

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

песню в рот не засунешь она изо рта поется и из колонок наушников=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не это леницкого песня=))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

👍 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня в компе старый биос=)) хр был когдато потом на 7 перешли=)) но в старых биосах с флешки винду не установишь только с диска как обычно=)) в биосе бут в новых помимо сдрома и жесткого диска usb а в старых вместо usb, floppy тоесть дискета 😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно)) я хотел 7 брать, а племяшь мне эту херню купил 8 )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я не покупаю=)) у меня брат гдето диск взял 7 на болванке, а хр у нас давно диск болванка старый уже=)) а если кто ноут приносит установи и тд, когда со своих дисков, когда с инета скачиваю винды образ диска с образа файлы на флешку и устанавливаю 😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вот у меня сосед тоже также делает, на флэшку накачает и потом с неё устанавливает))

Ви
Вильгельм

гыыыыы

Нафида Яшина

М-да

Рома Роман

Ага

Анна Поплавская

эм