..
.......

Смотрели сериал "Блудливая Калифорния"?? Он просто охрененный!!)) Но... не всем зайдет, поэтому... заранее прошу - тапками не кидайтесь))))))

Ответы
Сергей Хрулёв

Женя, привет! Посмотрел пока 5 серий. Я лет 30 назад перестал смотреть американское кино. Кино люблю за правду. А у них её никогда не было. Они удивительно изворотливые. Но досмотрю сериал до конца. Мне очень нравится этот парень Девид Духовны. Наташа тоже умница. Да и ради куколок постельных тоже можно немного отдохнуть. Американцы давно зашли в тупик во всех отношениях. Но мне интересно что будет с Хенком, и как бы жизнь его сложилась, родись он в другой стране.

..
.......

ух ты!) Славно!)) Так держать, Сергей))

Сергей Хрулёв

Стараюсь, и тожественно клянусь! Хорошо, когда хорошо!

..
.......

полностью согласен)))

Сергей Хрулёв

Пойду дальше смотреть Калифорнию. До встречи!

..
.......

До встречи, Сергей))

Ч-
Человек - Невидимка

Смотрели. Специально для это сериала исполнитель главной роли Дэвид Духовны взял псевдоним Бездуховны 🤦‍♂️

..
.......

🤣👍

Ч-
Человек - Невидимка

Меня даже на два раза хватило ) 🤝

..
.......

Супер!)))

..
.......

😁🤝

Яна

Я его лет 10 назад смотрела, между делом, по ночам на первом канале. Тогда нравился.

..
.......

мне понравился, особенно конец)))

Яна

До конца я его так и не досмотрела.

..
.......

Досмотрите, хороший финал)) любовь победила))))

Яна

Хорошо)

..
.......

😁

Александр Рязанцев

Особенно конец

..
.......

👍

Андрей Науменко

Да, Духовны там отжигал. Мощная вещь. Особенно интро сцена четвёртого сезона.

..
.......

Да, сериал серьезный, на самом деле, но.. многие этого как-то, не видят.

Андрей Науменко

Потому что все события кризиса и преодолений размазаны за сексом, наркотой, бухлом и прочим антисоциальным поведением.

..
.......

Ну так.. что толку от сериала и от представления такой жизни, если это все за кадром оставлять?

Андрей Науменко

Это не за кадром, об этом мыслить нужно.

..
.......

Ну в общем.. я свое мнение сказал))

Na
Name

Смотрел когда то давно, кстати спасибо что напомнил. Надо будет пересмотреть

..
.......

да, оно того стоит))

Всегда Котов!

ну такое. прикольный конечно, но после пары сезонов надоедает, однообразный.

..
.......

Мне не надоел

Mister Farid

интересно. спасибо, попробую посмотреть. потом напишу, зашло/не зашло.

..
.......

Хорошо, буду очень благодарен отзыву))

Людмила ...🇷🇺

Нет правильно и неправильно, есть только последствия твоих действий.

Людмила ...🇷🇺

Обожаю!!!

..
.......

Да, все верно))) там и других хороших смыслов много)))

La Testa

Пару серий посмотрел, однотипные беседы, ну такое, на любителя

..
.......

Ну.. судим по обложке)) это обычно и массово)) фильм глубокий, на самом деле)))

СТАНИСЛАВ МАРКИЗОВ

БЫВАЕТ ЖЕ ! БЛУДЛИВАЯ БАБА-А ТУТ ЦЕЛАЯ КАЛИФОРНИЯ !

Ал
Александр

Не буду смотреть у нас своих проституток хватает

..
.......

А мне зачем знать, что не будете смотреть? Мне ведь плевать на это))

Ал
Александр

Ты правда дикий, я пошутил а ты повёлся!

..
.......

а как тут можно распознать, шутите или нет, если не ставите смайлики?

..
.......

😁

Андрей Будняев

Смотрел.Полностью.Не скажу,что шедеврально.

..
.......

👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я смотрела давно и мне очень понравился, да

..
.......

о да, Вера, мне тоже он очень понравился))) особенно финал, где любовь победила всё и всех))))))))) жаль, что в жизни не этим всё заканчивается))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне тоже финал очень понравился😊

..
.......

Да, классный))) Честно говоря - такого и хотелось)) Другой финал разочаровал бы))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А так все обставили очень красиво😊

..
.......

да, еще и красиво получилось))))

Лукас Шакал

теперь мы знаем, где Малдер отдыхает

..
.......

не, он там зажигает))))) Красавец мужик!!!!))) Правильный)))

Игорь Пономарёв

А тебе что??? Мой телевизор жалко???🤣

Игорь Пономарёв

Ну посмотрю сериал...., потом может и докину.....🤣

..
.......

Не докинешь

Игорь Пономарёв

Ну.. пока на точке сижу должен докинуть...😆

..
.......

На какой точке, на пятой?))

Игорь Пономарёв

Да и на ней тоже...😆

Н.
Нея ...

Возьму на заметку, как раз в поисках

..
.......

Посмотрите, может понравится))

Н.
Нея ...

Спасибо, попробую)

..
.......

😁👍

Юл
Юлия

Не смотрела, прямо заинтриговал)

..
.......

Не всем заходит, но сериал классный))

Юл
Юлия

Спасибо, Женя. Посмотрю)

..
.......

Да, Юль, попробуй, тебе зайдет)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо три тапка уже кинули?))

..
.......

Это что-то у тебя не открывается))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только твои ответы сейчас.

..
.......

Во, какой я засекреченный)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас ваапче!))

..
.......

Ужысть, прям)))

Flame Of Shadow

Нет,как-то не дошла,криминал?

..
.......

нет, не криминал) скорее.. драма, но и посмеяться и повозбуждаться есть над чем))

Феликс Малания

Смотрели, да недосмотрели..)