Александр Бавин

Продолжи логический ряд :5, 10 , 15 , 20 , ................. !

Ответы
Мушмула

логический ряд - это прибавление пяти единиц))) Научись правильно пользоваться русским языком, когда имеешь надобность поразить обитаемый мир).

Александр Бавин

Откуда я знал , что ты такой "вчёный ".

Петр Ефимович

Если это монеты, то надо было и 1,2,3, указать, а безних по логике это прогрессия, и монеты тут совершенно ни при чем.

Соня

А где 1,2,3? Знаменитая двушка,позвонить из автомата)Копейка-коробок спичек.3 коп-одна поездка в трамвае.

Александр Бавин

Ну , Вы даёте . Если ещё и после каждой цифры писать КОП . ..

Соня

Не надо писать коп.Но начинать надо 1,2,3,5,10 и.д .

Александр Шатский

СУДЯ ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ СЛЕДУЮЩАЯ ЦИФРА НА 5 БОЛЬШЕ ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ ТО И ВПОСЛЕДСТВИИ НАДО ПРИБАВЛЯТЬ 5

Александр Бавин

Да всё гораздо проще . Это монеты СССР Далее следует =50 коп . и 1 рубль .

Александр Шатский

МОЙ ОТВЕТ БЫЛ ДАН НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛОГИКИ А НЕ НУМЕЗМАТИКИ

Александр Шатский

А МНЕ КОМП НЕ ПОКАЗАЛ ЭТУ ОШИБКУ И У ТЕБЯ С ДВУМЯ ТИ

Николай Кушнир

25,30,35,40...............................................................................................................................................................

Александр Бавин

50 . 1 руб . . Монеты СССР .

Эдуард Лев

Вариант 1. Арифметическая прогрессия, где следующее число всегда больше на +5, т.е. 25, 30, и т.д.

Лилия

А почему начала логического ряда нет? 1,2,3,5....задача сформулированна некорректно

Александр Бавин

.... и после каждой цифирки слова коп . ?

Юрий Портнов

ну вы вааще...здесь не один ряд, больше...кроме цифр еще ряд знаков препинания

Александр Бавин

Да ни чё не ващеее .... . 50 , 1 руб . . Монеты СССР

Ма
Марина

25,30,35,40,45,50,55,60,65,70,75,могу до бесконечности у меня на этом бзик и уже давно🤣

Александр Бавин

Не к чему .. ! + 50 коп , 1 руб . . Монеты СССР😜.

Александр Маврин

Упущено начало и логика пропала!!! 1, 2, 3, 5, 10, 15, 20, а вот потом пошли рубли!!!

Александр Маврин

Спасибо за уточнения, писал без рассуждения!!!

Александр Бавин

Во ! Что есть - то есть . Скоро 70 .

Александр Маврин

Гелла

полтинник, рупь, трешка, пятерка, десятка, четвертак, полтина, стольник.

Nikolai Garskov

...50, а потом банкоматы мелочь приниматьт не хотят! Купюры им подавай!)))

Станислав Москва

50 коп. 1 руб. 3 руб. 5 руб. 10 руб. 25 руб. 50 руб. 100 руб. Дальше - не знаю....

Людмила Козырь

50коп ,1 Руб, 2 руб, 3руб, 5 руб,10руб,25 руб, 100руб, 500 руб , 1000руб......

Александр Бавин

Не , ну на фига тебе столько ... ???

Liа Pais

а если через плюс бесконечность перевалит то как

Олег Мусенов

Решил меня изумить арифметической прогрессией?

Александр Бавин

50 коп . и 1 руб . Монеты СССР (1,2,3. спецом прижулил .)

Олег Мусенов

Я их целую банку нашёл и сыну подарил.

Тамара Подъячева

25, 30 и т.д через каждые 5. Если я правильно поняла.

Вячеслав Игнатьев

Классный вопрос ) я не додумался , подсмотрел...

Александр Бавин

Были претензии _ почему не написал 1 .2 ,3 ..