Игорь Гранин

˙·•●♥Наталья♥●•·˙, женщины рождены для флирта.Если у них нет возможности флиртовать с каким-нибудь мужчиной,они начинают флиртовать с предметами.Вот почему они обожают посещать магазины,где флиртуют с драгоценностями,обувью и одеждой.А в отделе косметики они флиртуют до такой степени,что едва не влю*ются. Р .Майерс,психолог.

Ответы
Марго

я заметила что больше флиртуют с вещами те женщины, у которых куча поклонников. Так что идея не совсем правильная)

Игорь Гранин

Но есть фактик!

Марго

какой

Игорь Гранин

Флирта!

Наталья Лысенко

🙂 Слегка с перебором...))

Игорь Гранин

В части?

Наталья Лысенко

Флирт с предметами...но не на столько, всё-же!....)))

Игорь Гранин

Ну не у всех ,но у многих!Это данность,частично прививается,частично заложена,наверное как защитный механизм!

Наталья Лысенко

Все-таки, больше заложено...Наблюдаю за маленькой дочкой...У неё это в крови )))

Игорь Гранин

Вот вот!