Ма
Марина

🖼 Щас как стрельну!!!Испугались🤣

Ответы
Цимлянский Сергей

Поговори с душой наедине.
Она тебе откроет в тишине
Все тайны, что хранит твое сознанье,
Все обещанья, тайные признанья.
Вы выпьете горячего вина
С корицей терпкой, сидя у окна,
Под легкий джаз и сердца барабан
Вы дверь откроете в священный старый храм
В дворец души, где светлый есть алтарь,
Твоей любви негаснущий фонарь.
И нежной музыкой тебя к себе зовет
Священный лотос, что в груди цветет.
Она поддержит истинным советом,
Согреет плечи теплым нежным светом,
Поможет уберечь покой внутри.
Но только ты решись, поговори.
Тогда поймёшь, что смысл искал не зря -
Бог правда есть. И он внутри тебя.

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Владимир Nemo

Ой даже очень =))) А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Сергей Красавин

... не испугался! Марина! Доброе утро! Чашечку кофе? Вы Прелесть! Улыбка! Само Очарование! Просто произведение искусства! Ренуар отдыхает...Поболтаем о "самом счастливом дне"? Конечно, - дне первого поцелуя. Сергей

Ма
Марина

Вот это отровение!Спасибо!

Лилиана Палехова

Неа. 1 мая катаюсь себе на теплоходе с молодым человеком по Москве-реке. Сидим себе . спокойненько разговариваем , никого не трогаем. А этот шалун пронзил нас одной стрелой. А оно нам надо ? Мне 57 , а ему 30.

Денис Бах

самое страшное когда дочка бегает по квартире с заряженным пружинным пистолетом, и ты не знаешь что там внутри заряжено (это резиновая мягкая пулька или жесткий фломастер)! вот это страшно!

Денис Бах

почему, у вас тоже есть огнестрельное или самострельное оружие!?

Ма
Марина

Для меня самое страшное,сложно договариваюсь с собой

Денис Бах

в споре рождается истина, но когда споришь сам с собой это странно смотрится со стороны

Ма
Марина

Этого со стороны не видно,борюсь молча

Денис Бах

тогда вы как я! бывают секундные замешательства, когда чувства говорят ДА, а здравый смысл - нНЕТ!

Юрий Никола

стреляйте ........🍓☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

На
Натали

Нет)). Хотя возник вопрос. Если сердце занято и серьёзно и давно и навсегда. Что будет с повторным выстрелом? Стрела сломается о щит?

Ма
Марина

Лучше не проверять,а то если не сломается.....

На
Натали

Так он же, зараза, сам везде летает и стреляет. Спрашиваю, чтобы обезопаситься))

Ма
Марина

От этого никто не застрахован и затятые тоже,увы,он зараза!

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Ан
Ангел

Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее - ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь.

Ан
Ангел

Тронут-Но я живу по своим правилам-Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить и вытворять

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Аркадий Жарков

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, …чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Александр Боровков

Хм-м... Иногда, так хочется поймать того купидона, забрать у него стрелы, и дать ему пиз@ы, чтоб сцуко думал, прежде чем стрелять!

Ма
Марина

Попробуй поймай!А мы еще стрельнем,да так,чтоб любили и были счастливы)

Ма
Марина

Да почему🍗🍕🍛

Александр Боровков

Где Москва... и где Братск...

Александр Боровков

Ну-у... гугал в помащьчь... ежили ни знаим...

Александр Боровков

Ну-у... для понимания ситуации... - да...

Иван Васильев

я избалованный меня трудно испугать и удивить со зверюшкой фото есть не кусался оно 8 м высотой зовётся ДИНОЗАВРОМ

Иван Васильев

на Ч Море в России загорает детки визжали от радости что увидели

Ма
Марина

😂у нас в Золотом вавилоне стоял лет шесть,однажды пришли на работу,а их нет,так ни разу и не сфоткалась😂

Иван Васильев

я своих приучил что интересное сразу на фоне фоткайтесь Сынуля был в Париже по работе когда гулял сфоткался напротив Эфелевой башни чьо был и не врёт

Иван Васильев

у ушёл по делам

Геннадий Митрофанов

Как бы не очень. Но,наиболее было бы приятней,если бы Вы поцеловали меня. Можно в щёчку,на первый раз.😃 🌹

Анатолий

Олигархи! Выходи строиться! Щас Марина в Вас каааак стрелнет! Из СВД с хорошей оптикой...))) Испугались?! 🤣

Фанис Галиуллин

Привет. Стрелы Амура ядовиты, после их попадания человек может сделать много хорошего и много глупого

Ма
Марина

Привет!Тогда почему ядовиты,если много хорошего?

Фанис Галиуллин

Разбегаются по телу и не только в сердце, но и дестабилизирую мозг)

Фанис Галиуллин

Доброго дня и хорошего настроения)

Игорь Морозов

А вдруг я, случайно, в этот момент нагнусь? Попадёте в другого человека, еле расхлебаемся!!!))))

Игорь Морозов

Спасибо, добрый ангел! Мне только ТУДА стрелы не хватало!!!)))))

Игорь Морозов

Нет, уж лучше - ТУДА!)) От стрелы в пятку, даже Ахиллес, храбрейший герой всея Эллады - помер! а я, хоть, живой останусь.....надеюсь!!!))))

Игорь Морозов

Ловлю!!!))))😆 🌹!!!)))

Extrimo

Что опять??? Марина положи лук на место вон Иваныч от Петровны до сих пор отойти не может)))

Ма
Марина

Ну они счастливы же вместе)

Extrimo

Так вы ж только в него попала)))

Extrimo

Не лет так на на полвека меньше)))

Ма
Марина

а при чем здесь Иваныч,я в вас стреляла

Extrimo

А да??))) тогда мимо 😋

Михаил Козлов

Жутковато)))у одной моей девушки был лозунг -Настигнуть и причинить человеку Счастье!))))

Ма
Марина

Правильный лозунг!У нас тоже самое задание!

Ма
Марина

У нас все серьезно😜

Михаил Козлов

В каком плане?? насчёт Счастья?)))

Михаил Козлов

А стОит ли?))я существо неоднозначное...)))