Му
Мурочка

Ты бесчувственная, самовлюбленная, циничная, эгоистичная скотина! — И что ты хочешь...подлиза...? ))

Ответы
Йо
Йож

Если так, то ничего....))

Йо
Йож

А чувства к тебе только слепой не увидит!!!

Му
Мурочка

а я такая...как нарисовано в вопросе. и ты это знаешь.

Йо
Йож

Неправда, я тоже не слепой и не глухой и вижу какая ты, точнее чувствую. К тому же ты очень изменилась с тех пор как мы познакомились. Опять я виноват.....

Му
Мурочка

вот видишь...сам и подтвердил...меня нельзя поменять...

Йо
Йож

Виноват в том что поторопился и невнимательно прочел. И ты тут абсолютно не причем. Не наговаривай на себя. Ты - мой Малыш, самая лучшая, самая добрая, самая обаятельная, самая красивая, самая самая. И в другое я верить не намерен, кто бы что ни говорил!!!!!!

Сергей Лукин

а то ты не знаешь)))))))))

Ni
Ninel

такой стеснительный и на расхват...))

Сергей Лукин

нееее, не на расхват)))))))))))

Ni
Ninel

да ты уже потерял ориентир...)) Кому,что отвечать...))

Сергей Лукин

ничего я не потерял)))))))))

Ni
Ninel

наверное иногда полезно...))