Ок
Оксана

Господа почему на лицах проходящих всегда уныние ?,В., последнее время стала обращать внимание и вижу.. несчастные взгляды и сжатые губы .

Ответы
Валерий Шилов

Очень мало людей мысленно говорят себе: "Стоп! А чего это я!", после чего проводят мысленный анализ текущего момента и раскладывают всё "по полочкам". После этого обычно приходят к результату "Не так уж всё и страшно! Даже некоторая польза имеется!". Сам это стал делать только после 40, когда моя жизнь повернула в такой тупик, что либо станешь волшебником, либо лучше сразу в гроб.

Ок
Оксана

Золотые слова

Валерий Шилов

Чуть более 10 лет назад придумал себе игру, находить во всём, что мне предоставляет судьба, позитив, пользу - и увлёкся. С тех пор моя жизнь пошла на лад.

Ок
Оксана

Здорово

Ал
Александр

у нас красивые девушки стройные и мужчины все парами,один я не такой и одинокий и безработный-вывод они все по блату работают за 60-80тр в челябинске.а мне 20-25 максимум светит,да и то выгонят-люди то гордые и вспыльчивые и придирчивые,как собаки.Челябинск собачий город

Ок
Оксана

А все хвалят Челябинск

Ал
Александр

хвалят чего именно? просто интересно

Ок
Оксана

Хвалят что можно заработать ,много соседей имеют там квартиры

Ал
Александр

они по блату устроены или пашут на 2х работах

Ок
Оксана

Может быть не спорю но город хорош ,большой ,у нас молодой город и не зелёный ,северный ,болотный

Ал
Александр

у нас тоже деревьев нет кроме бора в центре,но ужасная экология-шапка смога от электрометаллургии над городом,люди задыхаются,астма рак у многих.Успешные все уехали,машины в основном лада гранта и старые иномарки.а раньше году в 2008 было много бизнесменов дорогих машин,город развивался.а потом с 2013 увеличили выплавку ферросплавово на экспорт и город стали жестко травить выбросами.Это юизнес и навсегда

Лига Теней

Потому что сегодняшний мир трагичен мы движимся к завершению себя как вида Трагедия в каждом отдельном случаи .мы построили мир в которомнет будущего для человечества только машины и люди без души

Александр Джонсон

???)) ну у меня часто сжаты губы.когда еду на коляске по городу куда нибудь) это не несчастье..это просто уход людей в себя.занятость делами.своими) или вы о,другом?

Ок
Оксана

У каждого свое

Александр Джонсон

ну значит не все так хорошо и,креативно..)) но видеть улыбающиеся искренней улыбкой лица приятно)) даже если не думать чему они улыбаются 🙂

Ок
Оксана

Мне тоже приятно

Catch Me

Насколько вы правы ... Я полностью уверен в том , что индекс счастья народа определённой страны , напрямую зависит от количества улыбок на улице .

Catch Me

Так и я не с марса .

Ок
Оксана

Ну и крутизны нет ,,одна суета например на работе ,дома также ,некогда заниматься крутизной

Catch Me

Так о крутизне же речи не было )))

Ок
Оксана

Вы писали о крутизне

Catch Me

Интересно где ? Даже не было в мыслях )))

Похахонтас

Люди разучились радоваться мелочам и тому, что у них есть. А много постнолицых, потому что это заразно. Не заражается только тот, кто мудр😊

Алексей Лушин

Я конечно не стану скалить зубы, как у америкосов принято. Но первое что незнакомому покажу, это улыбка.

Ок
Оксана

Принимаю

Алексей Лушин

Озабоченных и удручённых много конечно стало. Это наша действительность. Мне повезло, я счастлив. Хоть и годы.

Ок
Оксана

Просто замечательно

Загадочный Собеседник

Это ходят по-улицам те ,у кого нет регулярного секса...😁

Ок
Оксана

Юмор в точку ,,наверно так и есть

Загадочный Собеседник

Я тоже через неделю такой буду ,потому что супруга в санаторий уедет.🙂

Ок
Оксана

Так это же здорово ,пусть отдохнёт ,,

Загадочный Собеседник

Сомнительный у неё отдых предвидется ,потому что она туда едет с детьми.

Ок
Оксана

Вместо нее ,с детьми в санаторий

Загадочный Собеседник

Не получится.Я только вот в июле отпуск полный отгулял.

Александр

Так-с... Где-то нарушают масочный режим! Раз губы видно.

Ок
Оксана

На улице маски не носим

Александр

Да как так можно, это просто я не знаю даже что такое! Хихи, я её вообще не носил никогда, как и унылую улыбку.

Suren Sahakian

эти губы шепчут- привить или не привить - is the question

Suren Sahakian

НУ ЧЕМ ТАМ ПАХНЕТ ?

Ок
Оксана

Написала бы но не могу ,,плохое слово

Suren Sahakian

отлично - запахи чувствуете

Ок
Оксана

Ооо ,я даже не болела этой дрянью

Suren Sahakian

👍🗽🖌️🌈🎧

Sa
Samarskaya

Усталость, недовольство жизнью, работой, семьей

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а радоваться народу особо и нечему 🤷‍♂️ 🤔

Ок
Оксана

Здравствуйте ,,это как ?ажизнь , природа ,солнце ,хорошая погода ,так много ,что приносит радость

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

так мы же не в шестой палате, чтобы шоколадке радоваться..

Ок
Оксана

Я радуюсь сладкому

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

с чем и поздравляю! 👍 🌹

Игорь Бухтияров

У каждого своя жизнь, свои проблемы и радости

Ок
Оксана

Проблемы решаемы все ,не стоит из этого грустить и злиться

Николай Смирнов

Чтобы не по завидовали и гадости не сделали.

Ок
Оксана

А что они могут сделать ,какие гадости ?

Николай Смирнов

Как говорил Жирик, в чужие мозги не заглянешь.

Улугбек

От Вас, Оксаночка, зависит это..!💁‍♂️😉

Ок
Оксана

Это почему же ?

Улугбек

В толпе Вы видите лишь отражение своё..!

Ок
Оксана

Не правы ,в толпе не иду а бегу ,какое там отражение свое видеть !!!

Улугбек

Независимое от воли Вашей... Зависящее лишь от настроения Вашего..!💁‍♂️😉🌞

Ллири Хесс

Счастье - аномальное состояние психики.

Ок
Оксана

Почему же ?Я думаю это ваше мнение

Ллири Хесс

Моё, что не значит - неверное.

Ок
Оксана

Но и не значит ,что верное

Ллири Хесс

Много ли вы знаете счастливых в данную минуту?

Александр Былков

вот бред полнейший-нормальные лица

Аламути

Говорят, это особенность русских.

Владимир Игнашов

от нашей жизни разумеется......😢 ))

Владимир Игнашов

не знаю что такое грех.....но знаю..что жизнь не подарок вовсе ..))

Ок
Оксана

Жизнь подарок ,но мнение могут разделяться

Владимир Игнашов

вот именно ......и это сами видите.по лицам прохожих )

Ок
Оксана

Но все эти дни смотрят на улыбающего ,счастливого человека и у них начинают (гореть )глаза

Владимир Игнашов

отлично ......надо будет присмотреться как нибудь.)

Рокер Де Театрал

А вы в какой стране живете?

Ок
Оксана

Я живу