Юрили

Заставить бояться - примитивно и очень глупо..в лучшем случае налетишь на перо.. а вот ,чтобы тебя уважали...что нужно сделать?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Какое перо? Ты о чом? Не надо общатся с такими типами и дружить!))) Я сам давеча нарвался. Работа такая. Вооще не подействовало))) Я указал место где они живут, и кто я! Прифигел... Извенятся начал, а то понты... Бред! Ты человек, не куда не вступал за их тему, перестань! Ты чё ограничена чем-то? Ты личность! Ты человек! У них понятия ... ТЫ ЧЕЛОВЕК! Перестань заморачиватся о всяком бреде! Ты крутая! Тебя мама родила. Ты может не правильная, такая как есть! Не им тебе законы устанавливать! Даж не государству! Ты его по рождению член а не паспорт! Они тебе навязывают! А ты человек! Просто человек!

V/
V/S/G/

Когда ты заствляешь кого то боятся ты всегда на пределе внимания к тому челу..Так как загнанный в угол заяц может и куснуть И потому всегда надо поддерживать это чувство страха.. мягко но твёрдой рукой Тогда всё будет путём ..Проверено в 90 -х годах

Юрили

Возможно

Са

Быть распределителем финансов, зауважают, зад залижут. Вы такого мнения о человеке, это же второй после медведя мазохист. Тот только улья трахает диких пчел весной и летом, а человек и зимой гадит

Uktamxuja Boboev

Увы жизнь преподнесла хороший урок. Суть вещей они должны бояться и через это уважать. Без страха нет уважения.

Ден Люк

хороший вопрос ..., но он не имеет однозначного ответа 🤔

Юрили

Но все же

Ден Люк

в каждой компании ... в каждом отдельно взятом обществе критерий уважения будет разный ....Вот смотри.... три примера
1. Криминалитет .... Воровская банда . Атамана там уважают ? НЕСОМНЕННО!, а почему ?...Страх ... жёсткость ....
2 Банк,... как думаете , ген директора банка уважают ? КОНЕЧНО!, а почему ?..Люди работающие с ним в банке доверяют ему свои капиталы(зп то платит он)Верят что его знания помогут заработать больше денег.. ОНИ ДОВЕРЯЮТ директору
3 В РФ недавно прошли выборы , около 80% голосовало за ВВП, как думаете , почему ?...Потому что люди в нем УВЕРЕНЫ (не путать с доверяют). У власти он не один год и все это время реально болеет за страну вытаскивая ее из кризисов , да ещё и с прибытком.. К его правлению тоже много вопросов , но все они как то меркнут на фоне т тех жоп из которых он вытаскивал Россию. Понимаю что украинцам он не нравится , но это НАШ президент, и нравится он обязан только нам
4 Подводная лодка...Слышали такое высказывание Первый после Бога, это о капитане . Чтобы выжить ми выполнить боевую задачу экипаж обязан соблюдать устав, подчиняться определенным правилам. Естественно они уважают капитана . и это уважение вызвано ДОЛГОМ военнослужащего, перед своей Родиной и начальством ...
Везде разные критерии уважения ....Страх, Доверие, Уверенность Долг

Юрили

👍

Ден Люк

😉

Юрили

Согласна с вами

Nihrenasebeblija

показать,что ты умеешь делать то,что не умеют другие!

Юрили

Согласна

Nihrenasebeblija

результат страха не уважение,а ненависть и часто предательство!

Юрили

Дак вот именно

Григорий Шапиро

Шевелить извилинами...Если они есть,конечно...))

Юрили

Верно

Григорий Шапиро

Бывает,что идут две прямые параллельно по полушариям.А человек смотрит в зеркало,и радуется:"Яке гарный хлопец!"...

Иехидна 🍄

Во-первых быть в любой ситуации спокойным...

Юрили

👍

Le Gushon

Человечность.
Профессионализм.
Воспитание.

Юрили

👍👍👍

Ма
Марат

Бояться значит уважают, всегда работало😂

Юрили

Валенки, варежки шапку лыжи.

Ма
Марат

А нижнее белье? Термо?😂

Юрили

А как же

Ма
Марат

Тогда валяй,хоть на край света 😂

Юрили

Благодарю

Хелька .

Не опускаться ниже своего достоинства )))

Ёжик Злобный

заставить боятся тех кто наводит страх

Юрили

Тоже вариант

Андрей Владимирович

Носить с собой травмат и улыбаться? 😳

Alone In The Dark

Не буду лоялен с данным персонажем)))

Юрили

Я тоже

Alone In The Dark

Пшел вон я тебя не знамо я мимо))

Пётр Ермаков

Посадить на перо обидчика первым...

Юрили

Я о том и сказала

Адам Адамов

Быть справедливым и уважительным

Юрили

Верно

~ Евгения ~

Заработать авторитет. Делами.

Юрили

Конечно

Ол
Олег

ну... обычно тупо промолчать...

Владимир Писарев

А в худшем случае расчленят?

Юрили

Примерно так. Месть не развестные карамельки. Одинаково не отвесишь

Владимир Писарев

Где такие нравы и как таких находят в каких заведениях

Сергей Кравцов

Быть человеком прежде всего