Наташенька

" Выборы,выборы...кандидаты п@@@ры..." - Что другой рифмы нет что ли???"))))

Ответы
Гарсон №2

Это песня Шнура. Он её исполнял на крейсере Аврора голый и пьяный в умат , свой член гитарой прикрыл. а вся это аудитория. тусуется ( и те же кандидаты. а Шнур по ходу смелый. Ему зачёт по своему.

Наташенька

Это из фильма...

Гена Лозовой

это так Ленинград поет?за державу обидно,а еще и Памфилова говорит что эти выборы уж точно самые честные,на грудинина столько грязи льют...остальные кандидаты бедные и без счетов

Наташенька

Да уж...👍

Гена Лозовой

бедную ксюху до слез довели-вот она еще не п****р-типа дама все же

Mortifer

нам не нужен Путин, не нужна Собчак...нам нужны такие как Маххно и адмирал Колчак...аватарка у вас прям век серебрянный

Наташенька

😂...нарядили и накрасили))

Mortifer

)

Игорь

Мне больше слова Марка Твена нравятся, сказанные 150 лет назад: "Если выборы что то решали, нас бы до них не допускали"

Наташенька

Суть та же)

Игорь

Примерно так.

Я С Марса

ну так они и есть такие. а если разобраться - сколько стоят и какую пользу приносят? Цирк конями полезнее!

Ишак Матрос

Ну конечно, не все. Ксюша Собчак сделала эту частушку неактуальной, как ни посмотри.

Наташенька

Да прям))) п@@@р в юбке)

Ишак Матрос

Наташенька, для "п@@@ров в юбке" есть специальный термин.

Наташенька

)))видимо я не в курсе)

Андрей Перминов

Наташенька, обожаю Шнура, рифма есть, но против Ленинграда не пойду!

Андрей Перминов

Рад видеть родную стезю!!!

Михаил Пикулин

Какой шикарный у Вас наряд! Очень идет шикарной женщине!🌹

Наташенька

Спасибо)) Нарядили и накрасили в фотосалоне...10 лет назад))🙊

Михаил Пикулин

Не сомневаюсь что и сейчас выглядите не хуже!

Наташенька

Сейчас...поменяю аву на прошлогоднее фото)))

Наташенька

Вот)))

Звёздный Искатель

Пока не будет доказано обратное, не заслужат другой рифмы.)

Роман Бойков

Есть, но эта самая подходящая, к реальному положению дел)))

Владимир Никитенко

Ну а если люди судят по себе? Им другое на ум и не приходит.

Александр Есипов

кто это придумал сам такой и пойдёт и выберет себе такого

Виктория Филиппова

"Выбирают либерастов ... кандидатов п@@@ов"? - другая рифма!

Николай Ушаков

Есть одна путана! Называть не стану! Противно!

Михаил Пикулин

Наташенька! Вы ни чуть не изменились! Респект!

Наташенька

😊 Спасибо))

Юрий Хор. (Молодой)

Почему? Есть: Выборы, выборы, выборы уиборы...))

Слава Касьянов

Для таких кандидатов лучше не придумать!😉

Слава Касьянов

Спасибо. Не ожидал такой поддержки.🤝

Александр Жигалов

Если порифмовать то очень много нарифмуешь

Александр

каждый находит то что ему соответствует....

Бондаренко Андрей

Голосуй не голосуй,все равно получишь.....