Ася Никишина

Почему так так важен галстук?

Ответы · страница 3
Хатип Гизатуллин

Галстук- это самая лучшая вечная мода...

Ася Никишина

Отлично,спасибо Вам ,что так ответили.

Дмитрий

Саакашвили доказал, что их можно есть.

Николай Симоненко

что бы голова случайно не отвалилась

Ася Никишина

Вы не меня обидели своим ответом ,а Всех людей кто с уважением относится к галстуку.

Николай Симоненко

шуток не понимаете, я их вовсе не ношу да и ворот тугой тоже,мне кажется он давит просто такое ощущение.Извините если обидел

Ася Никишина

Так я говорю Вы меня не обидели ни сколько. Не извиняйтесь пожалуйста

Николай Симоненко

вот и хорошо.Галстук принят в официальных встречах или как дрес код

Ася Никишина

Так бы сразу и сказали бы. Спасибо Вам большое.

Николай Симоненко

пожалуйста

Владимир Жердев

Галстук - аттрибут интеллигентности

Ася Никишина

Владимир Вы сами знаете ,что на одно слово очень трудно отвечать .

Владимир Жердев

Ох женщины! Конечно понимаю, надо сказать : Очень красивый листок! Цвета губной помады на твоих губах... Я буду хранитиь его, ткак символ нашей встречи в это грустное время года.. и т. д. шучу...

Ася Никишина

Вот спасибо ,на конец получила я ответ. Хоть и шуткой ну и что а мне нравится оно .

Владимир Жердев

В ОК не восстановили страницу?

Ася Никишина

Да я на сайте одноклассников есть ,В мой мир есть и контакте тоже.Вас там встречаю . И ваши стихи замечательные читаю.Я в восторге от Вас ,вернее от Ваших стихов .Спасибо Вам ,что я Узнала Ваши стихи.

Александр Дончев

Важен.Но не всегда. Иногда он лишний.

Ася Никишина

Он важен для торжественного случая.

Александр Дончев

ВО! Сама и ответила!Ну какой президент, или офицер в парадной форме-без галстука, или хотя бы- жених в костюме и без галстука.

Ася Никишина

Я ответила ,потому ,что Вы мужчины не отвечаете .Только и читаешь галстук ,чтоб повеситься ,нос вытирать .

Юрий Юрченко

Абсолютно ничем. Чистая условность.

Ася Никишина

Вы собрались на торжество .На Вас,джинсы и рубашка .Вы смотритесь как рубаха парень. Другой одет ,в костюм и красиво подобранной рубашке и галстук .Он Выглядит деликатно .

Юрий Юрченко

Это в ваших глазах. Другие могут думать иначе. Сейчас богатые ходят в рваных джинсах, а депутаты в Верховном совете в чем угодно. И только в сомнительных заведениях есть фейс-контроль.

Ася Никишина

Вот и плохо ,что люди в настоящее время забыли этикет. а щеголяют в рваных джинсах.

Ася Никишина

Не спорю ,кому нравится красота ,а кому безобразие.

Юрий Юрченко

Красота это личное восприятие действительности через личный фильтр предпочтений.

Ася Никишина

Красота ласкает глаз ,хочется смотреть ,а безобразие на оборот.

Константин Куюмжиев

к костюму галстук просто необходим.

Ася Никишина

Да необходим ,А как Вы хороши ,при костюме да при галстуке .Подой дите к зеркалу убедитесь..

Константин Куюмжиев

к костюму галстук просто необходим.

Ася Никишина

Да не обходим. А как Вы хороши при костюме и галстуке..Посмотритесь в зеркало Правда красавец.?

Александр Клименко

ну все...... ни кто ни куда не едет.......

Александр Клименко

и теперь ни мужа ни замужней женщины......

Александр Клименко

а сколько вам , простите меня.....

Ася Никишина

Вообще то человеку столько лет ,на сколько он выглядит ,Но чем больше ,тем лучше.

Ася Никишина

Я написала сколько ,и Вы уже смотрели .И этот вопрос мне задают многие .Заходите на мои сайты Мой мир,Одноклассники ,Контакт .Там написаны эти же цифры .Но определить сколько можно.

Ася Никишина

Виктор Сергеев

Важный эксессуар делового мужчины.

Ася Никишина

Благодарю Вас ,ответ Ваш очень хороший.

Boris Mieshkov

Да можно и шарфиком руки связывать

Ася Никишина

За ,что такая не милость,руки связывать?

Елёна

"как повяжешь галстук - береги его"

Ася Никишина

Да, он же с нашем знаменем цвета одного.

Сергей Никонов

А почему не важны были прокладки?

Ася Никишина

Что Вам нужны прокладки? Я Вам вышлю скажите куда?

Сергей Никонов

Дурацкий вопрос, дурацкий ответ. Кому и когда был важен галстук?

Ася Никишина

Не сердитесь. Кому и когда ,я не спрашивала .Спросила ,Почему важен Галстук? А ВЫ мне про прокладки .Не нравится вопрос -не отвечайте .Прошу у Вас извинения.

Сергей Никонов

Зачем задавать глупые вопросы, ведь ясно, что галстук не важен?

Ася Никишина

Еще раз прошу извинения ,я не хочу с Вами спорить,Но Многие мужчины говорят об обратном и я с ними вполне согласна,Хорошего Вам настроения .и будьте счастливы.

Svetlana Tymbarsheva

GALSTUK.....YUDAVKA NA CHEE,BUDEM DERZHAT OTVET PERED BOGOM.

Виктор Пузарин

А почему важна сумочка для дамы?

Ася Никишина

Она как спасательный круг ,там всегда лежит ,то что нужно.

Ланавел

установка такая для солидности

Ася Никишина

Я не поняла Вашего ответа. причем установка и солидарность ?

Ася Никишина

Ланавел

принято так..

Victor. By

а где искать веревку с мылом)))...

Александр

Указатель .На мужскую гордость

Ася Никишина

Подчеркивает достоинство .

Александр

Осенью затягиваешь галстук .И шея в тепле

Михаил Журавлев

Обязательный эталон к костюму

Ася Никишина

Михаил где Вы так долго были со своим правильным ответом Я думала так и не дождусь .

Михаил Журавлев

Дак ведь работаем

Михаил Журавлев

Ну все же знают,что костюм без галстука-так себе

Ася Никишина

Почти Все называют галстук петлей,удавкой ,шарфом .

Михаил Журавлев

Это не так-имидж всё

Ася Никишина

Вы меня поддержали,А меня ругали зачем я задал такой вопрос.

Сварожич

Символ незавершённой смерти...

Сварожич

А вы не знаете от куда пошла эта мода?

Сварожич

От висильника. Он свою оборваную петлю всю жизнь тоскал и многие ему подражали.