Константин

В свете сегодняшних реалий.. вопрос - Как думаете продается ли свобода? К вопросу о том, что такое свобода, многие ответят что деньги.. Оправданно НО если вашу свободу захотели купить.. то во что он завернет предложение..?

Ответы · страница 2
Наталья Петрова

Человек свободен когда имеет возможность выбирать.

Константин

аа вот в том то и дело, что исполнение это уже потом и вовсе не обязательный этап..

Наталья Петрова

Тогда я должна доверять тому, кто мне сделал это предложение. Это доверие возникает исходя из тех дел, которые человек делал. Т.е. его слова должны ВСЕГДА быть подтверждены делами . А если тебе делают предложение неизвестно кто, то стоит задуматься, можно ли доверять ему свою жизнь. Стоит ли идти за ним. Ведь по-любому это событие отразится на тебе, на твоей жизни.

Константин

здоровья и трезвой оценки всегда 🍉🍇😉👍

Наталья Петрова

Спасибо! Хорошего дня!🌞

Лера

В ваше желание воспользоваться этим предложением

Лера

Считаете они дают свободу действий?

Лера

Жто только видимая чсть айсьерга

Константин

вопрос куда он поплывет.. 😉☝️

Лера

Он дрейфует

Лера

А дрейф всегда по течению

Галина Мамаева

Нее-е-т, свобода дороже денег, уж поверьте!)

Константин

ну а если захотят ее у вас купить что предложат?

Галина Мамаева

Меня не интересует, что предложат, вопрос о продаже не обсуждается!!)

Галина Мамаева

Благодарю!)

Людмила Тарвид

Деньги - это как раз инструмент рабства

Константин

а что для вас свобода и можно ли её купить у вас?

Людмила Тарвид

Подумайте над своей форимулировкой "купить своболу"...

Константин

😄подумал.. представил себя человеком, кидающим бутылку в полицию, за доллары, которые другой человек ходит и раздает.. Смог бы я так же?

Людмила Тарвид

И что смогли бы? Но это же не покупка свободы, так называете, это обычная (или не самая обычная) манипуляция.

Константин

ну для кого то свобода это деньги, заграница и тд. Я бы не смог так.

Людмила Тарвид

Ну и молодец, значит нормальный человек

Людмила Тарвид

Я тоже не смогла бы нив коем случае

Вера Швецова

Свобода не продается и не покупается.

Константин

но ею можно купить человека?

Вера Швецова

Человека можно купить, но не каждого

Константин

именно.. Большинство не купить.. Но оно и не выдит.., а будет сидеть дома.. На это то и ударение..

Вера Швецова

Как всегда покупаются дурачки и мутят всех.

Вера Швецова

К большому сожалению это так!

Люд- Мила

Свобода, когда честно жить не мешают.

Константин

а как по второй части вопроса?

Люд- Мила

это его проблемы во что завернуть)

Люд- Мила

выполнять должностные обязанности

Люд- Мила

достаточно

Константин

ну если пообещают это представители иных стран к примеру в вашей стране, пойдете за ними?

Люд- Мила

я патриот

Константин Крылов

Свобода это ответственность за себя.

Ольга Никифорова

Мне кажется сейчас всё продается.🤔

Константин

да не переживайте.. всего не продадут..😄

Татьяна *

СВОБОДА-это миф. Ее НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Татьяна *

Не могут быть ВСЕ свободны. Олигарх зарабатывает миллиарды, используя свободу получать сверхприбыли. Что остается бедному? Он свободен от богатства. Свободно есть макарошки каждый день

Константин

ну у всех свой образ свободы. Например ехать куда хочешь, идти куда хочешь, и тд

Татьяна *

Кто мешает? За границу не ездим? С баблом свобода передвижения обеспечена

Константин

пообещают другую свободу, НОВУЮ

Татьяна *

Пообещают денег, блага, льготы. Но не свободу. Если ты ждешь, что кто-то выполнит обещанное, ты уже не свободен!!!

Константин

вооот в том то и вопрос ☝️😉

Agnostic Front

Для меня это свобода передвижения

Константин

ну вот тебе скажут - мы дадим тебе его.. Только выйди на майдан.. Ради чеего? - Да не важно

Alone In The Dark

Вы сами знаете что есть свобода()

Константин

если она понимает.. значит ты с ней говоришь.., а там либо секс либо беседа.. Хотя кто то может и во время..

Alone In The Dark

Секс - это последнее из пониманий))

Константин

😄или когда его тупик, для начала нового да

Alone In The Dark

Нет это критерий порой)) Несекс-- вообзще секс - самослово это что? )) Пойми его и ты будеь против))

Alone In The Dark

Короче - любовь это и есть самое то что всегда и должно быть)) А секс - это потрахушки ради потрахушек)) Развлечение))

Зи
Зинка

Свободы нет, ни с деньгами не без

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Смотря для чего она ему

Константин

да не важно. важно можно ли его купить за нее?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да важно! Важно само предложение

Константин

оно будет предлагать то что вам кажется правильным..

Константин

Ну тогда приближенно. Если и это не выдит, то купят вашего приятеля и его друзей..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Приятеля купят за мою свободу???... вот ещё!

Легенда Веста

нету у нас свободы

Константин

а если предложат ее вам и купят вас ЧТо это будет?

Легенда Веста

это невозможно

Nen Neta

это просто товар

Nen Neta

особенно работники без профессии. Больно и обидно за них, как проститутки на обочине стоят, кто на работу пригласить хотя бы на один день. Такое я видел в Казахстане ещё в прошлом году

Константин

да без профессии вообще плохо, тут с профессией то не знаешь куды податься, надоела например работва или не твое.. все либо продажи. либо бегать курьерские работы..

Константин

да.. обучать почему то людей на работе у нас не любят. От лени наверно.. и не умении

Nen Neta

зачем, простому проще платить и не платить тоже. А мастеру нужно по полной деньги отдать

Константин

дак профессионализм, уровень , качество работы выше, продуктивность, коллектив, слаженность

Belich Roman

нет...