Ал
Алексей

Как вы относитесь к совместному походу в баню компаний мужчин и женщин.

Ответы
Алексей Кузнецов

Я этого не понимаю . Баня должна быть такая - что бы вылетать пулей с парилки в холодный бассейн . А после третьего четвёртого захода и бабы должны быть пофиг - расслабон со жбаном пива . Те кто с женщинами в бани ходят - извращенцы . Женщины должны вылетать оттуда впереди пара , если считаешь себя мужиком .

Сестрица Аленушка

Баня - это большая и тяжелая работа. Если Вы про банные посиделки с пивом, то вообще этого не понимаю. В бане пить нельзя - неполезно. Или мыться, или... не мыться. А как место для группового отдыха у нас сауны. Там и еда, и выпивка, и музыка, и... бильярд. Но на мой взгляд, это какоето странное совмещение)))))

Ванька Ванькин

Ага......тем более,не знаю правда как у Вас сестрица Алёнушка,в Вашей глухой деревеньке:).......а у нас "в мегаполисах":) сауны уже практически превратились в полуофициальные публичные дома.Так что там как правило и еда и выпивка и музыка и бильярд и девочки........а до парилок часто даже и не дело не доходит.

Сестрица Аленушка

И у нас в деревеньке есть такая)) и называется "Казанова" )))))

Ванька Ванькин

:)Какое замечательное название..Я даже вижу картину как многие Ваши деревенский мужики после всяких покосов тёплыми летними вечерами решают куда им пойти иль в Казанову иль на рыбалку.

Анна Фролова

На хрена это надо? других способов в компании провести весело время нет? Почему некоторые думают, что это круто. Если мне надо попариться с толком, мне публика не нужна. А то скоро в сортир начнут табуном ходить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

при соблюдении некоторых условий. баня должна быть беломраморная и просторная. тела мужчин и женщин не безобразными. участники должны знать хотя бы гомэра. должны подавать мясо под пламенем и вино в кувшинах.

Марина Мариночка

нормально)однажды мы , возвращаясь с гор, мы попали в ледяной дождь - потом все в бане парились. играли в бильярд, парились, ели арбузы, здорово было.... ах, да! конечно мы ходили партиями и в купальниках( плавках)

Ал
Алексей

Класс

Ya
Yadu459

ну частенько оптом и в розницу отправляем и у баню и попариться как межполый, межрассовый так и межвидовый контингент ... (ежли напросяться на такую услугу) - а почему нет? 😆

А*
Анастасия **

Если друзья то нормально , купальники или простынь и сидеть париться без проблем .... если голышом то думаю с чужими не очень , лучше муж , жена , ну или встречаются ))

Ал
Алексей

Вот молодец🌹 👍 🍻

Виктор Соловьев

Зачем? все определяет мотив........А вот ведических конах есть такое действо где идут мыться все вместе...Но это больше смотрины как человек следит за своим телом.!!!

Fedor Shkenev

-Дети! А теперь разберите по частям речи предложение-"Петя и Маша пошли в баню" -Пожалста, Марь-Ванна-Петя-существительное, Маша-подлежащее, В баню-предлог

Антонина Кращенко

А если летом, да с шашлычком, да в компании давнишних друзей, да в своей баньке, да еще если гитару возьмут.... часов на 6 банька растянется! Отдых - класс!!!

Ал
Алексей

да да именно так

Елена Еремеева

Нормально. Женщины отдельно, мужчины отдельно. Муж с женой могут и вместе помыться. И отдыхать потом ВСЕМ вместе! Пиво пить!!! В бассейн нырять!!!

Ал
Алексей

Молодец Браво 💐

Ринат Фамутдинов

Ммм... было, но на нудисткий пляж... Моя мне потом в бок толкала и..."Туда не гляди!" В итоге взял много пива и искал дно у стакана, увы, не нашел...

Ал
Алексей

все бабы и ты один

Ринат Фамутдинов

Не... нас трое было (мужчин)...

Ал
Алексей

и что только мужики на баб смотрели и ли жены на мужиков из под тишка тоже

Ринат Фамутдинов

Да я не знаю! Просто место хорошее...

Ал
Алексей

ясно.

Нина

А мы в эности ходили семейными парами. Все были в купальниках в бассейне, либо в простынях в комнатае отдыха и парилках порознь

Ал
Алекс

Мы на нудистском пляже были компанией друзей . По началу все стеснялись , прикрывались . Потом привыкли и всё было нормально .

Ал
Алексей

Вот именно

Юрий Костаков

Не понимаю для чего. Лучше совместный поход на природу или в бассейн. А париться или мыться в купальнике мне не нравится.

Дождавшаяся Любви

Я не отношусь, а в Германии есть такие. Коллега объезжал бани Европы. Поразило сидел в парилке рядом с негритянкой

Ал
Алексей

я не про общественные бани, а про частную на не большую компанию.

Елена...

Нормально,у меня друзья семейная пара постоянно с друзьями ходят,а что тут такого??Блядством никто не занимается

..

Если муж с женой совместно в баню ходят, то это нормально. А компании всё же должны делиться по половому признаку.

Владимир Ефимов

У некоторых народов это норма, но закрепилась она уже в веках. За ненормальные компании поручится невозможно...

Ек
Екатерина

К этому мероприятию не отношусь ни как, потому что, я не любитель бани вообще. Да, бывает и так.🙂

Зульфия Арасланова

Очень люблю баню, но только в компании близких подруг