Оксана X

Какую породу собак называют собакой Сталина?

Ответы · страница 3
Табуретыч

чиахуахуа ?

Оксана X

))))) это порода древнее чем грузия))) Черный терьер

Ни
Николай

такса......

Оксана X

Да она тоже черная))) но это черный терьер

Ни
Николай

Нееееее....... такса блин......

Ни
Николай

уважуха....... настоящая, и очень умная женьщина..... респект тебе за ответ..... учитесь........

Оксана X

Это за что такие дифирамбы)))))

Оксана X

Ну тогда срасибо))) Удачи))

Ни
Николай

и тебе детка....... молодец......

Марина

я не знаю

Марина

ок

Regina Jarocka

????????????????

Regina Jarocka

pozalusta vsegda rada bit poleznoy :))

Алевтина Мухамедалиева

Овчарку?

Алевтина Мухамедалиева

Фу, мне эта порода не нравится.

Оксана X

Я ж не задавала вопрос нравятся или нет))

Виктор Монахов

овчарка

Оксана X

у него думаю и хомяк бы через сутки сдох)))

Оксана X

))))) Спасибо за общение))

Виктор Победитель

Оксидан

Оксана X

Ну да окидан победитель)))

Валерия Княжева

не знаю

Оксана X

И это тоже Но каждая порода для чего то предазначена?)))

Валерия Княжева

Он- то предназначена. Но мы покупали себе друга.

Оксана X

Я уже читала здесь что получилась порода не с теми качествами какими возжелал тов.сталин к счастью))))

Валерия Княжева

Если отдать в руки жесткому инструктору, то может и будетзлобная собака. Посмотрите на овчарок.

Оксана X

я очень даже на них и вообще на больших пристально смотрю потому как у самой четыре старые чишки и держу газовый баллончик всегда когда вывожу их на улицу и знаю что не собаки большие виноваты а их дураки хозяева Во дворе живет сука ротвелейра так я своих торможу потому что ротвейлер выдресерован так что хозяйку чуть ли не по жестам слушается а есть лабродоры по природе добродушные но они запросто могут задавить моих крох не смотря на то что хозяева раньше кричали да вы не бойтесь они не укусят))) да только подавят)))

J O R J

chorni terier

Оксана X

Да это он)) Спасибо за ответ))

Игорь Лункин

терьер

Оксана X

Ну если добавить черный то впролне))))

Матвей Корхин

берию

Оксана X

))))))))))))) увы лишь Черный терьер))

Матвей Корхин

Берия и Ежов,с Мехлесом,будут пострашнее своры собак

Оксана X

Породистые с умными хозяевами и из хорошего питомника где психику им не портят не свора а вот названные товарищи как раз под это определение подходят

$Betjlaha ***

Шавку

Оксана X

Шавка человеческая))) Это черный терьер

Странник

ВЕО

Странник

это собака Сталина...восточно-европейская овчарка, которую по его распоряжению вывели, скрещивая немецкую овчарку с кавказской овчаркой

Оксана X

это черный терьер но сталин эксперементировать)))) может быть

Валентин Наумов

х+з

Валентин Наумов

мне по барабану не люблю собак предпочитаю волков