Ту
Тучка))

В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой...

Ответы
Ольга Миронова

Вы чтоли один такой, ия такая же может нам объединиться в какую-то партиюи прийти на Боллотнрую,Путин испугается, такуихчудов он еще не видел, авоообщем-то ему плевать

Алексей Конычев

Передо мной не надо. Сам изорван в клочья. Посмотрим в глаза и все поймем.

Солнышко Зимнее

возможно так и будет.. глаза - зеркало души и очень многое могут сказать...

Алексей Конычев

Согласен.

Евгения Власова

ну и сколько можно притворяться

Гордая

Да , привет . Натасенька

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

приветик !!!!!! Птичка!!!!

Гордая

Как ты , золото ?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

жить буду.... а Ты как???

Гордая

И мне пока обещают .

Marat Janchurin

это многого стоит!

Александр Федоров

зорово!

Наталья Иванова

хорошо

Наталья Иванова

здравствуйте))