мужчины - это самцы, которые трахают феминисток, чтобы они прекращали становиться феминистками и оставались женщинами, которых мы любим, и без которых нельзя жить
если они хотят стать на уровень женщины значит они.... вообщем нетрадиционной сексуальной ориентации...
у мужчин и так есть весь набор социальных прав, поэтому слова антипода нет
меня подобная чушь не интересует
странный вопрос-конечно козлы!
Женноненавистники мы
не знаю больше букавак..блАндинка ж..
начальники над ними
суфражисты! 
ммм.... пидорасы?
подкаблучники
или научились использовать (нихренасе темка спросонья...)
о! кстати, о светленьком...)))
будущее, что же ещё?
померещилось...
ещё и не то бывает))
Феминисты)
я думаю, что нет..ты скутером управляешь?
а я обожаю в ЮВА гонять на нем
Причем я очень опытный водитель скутера..мы почти до Бангкока доехали..и на водопады Као чи чан ездили из Паттайи
У меня муж прекрасно водит все) у меня нет потребности) мы тоже на водопады и на самет на мотоциклах ездили, здорово, только утомительно!
да...
предатели
бахуситы)
именно)
Женофобы
лучше и не жениться вовсе,засада это.
Таких, слава Богу, не много
каких?
Всё вокруг да около..
Кто ненавидит противоположный пол
дело не в этом.. любовь это одно,а страсть это другое совсем.. Миш,ты научился разделять эти понятия,если не секрет ?
Ровная гладб воды, в еоторой отражаются звезды - это любовь, а вот когда штормит и ветром крышу сносит - влюбденность. Наличие страстей - вот в чем дело.
Лентяи)
ну раз так говорите))вам видней