Михаил Калашников

ассоциируется ли у актер Вас Дэниэл Крейг исполняющий роль Джеймса Бонда, с самим персонажем?

Ответы · страница 8
Дмитрий Золотой

Все в этой жизни,ОТНОСИТЕЛЬНО)))))))Если есть перспективы то будет и успех)

Елена Данилова

Вообще НЕТ! А Вот Питер Броснан - тот просто Джеймс собственной персоной.

Антон Агарков

Нет. На мой взгляд, Дэниэл Крейг как-то... Не очень подходит для этой роли.

Галина Игумнова

Мне больше другие актёры в этой роли нравились. Тимоти Далтон особенно.

Иван Демидов

не, Ьонд слишком за уши притянут. А вот Борн 1-3 более реалистичнее чтоли.

Татьяна Гордеева

Я просто не люблю все эти фильмы про всех Джеймсов Бондов. Ну как-то так.

Мудрость Не Порок!

Джеймса , переиграли уже челока 4, прямо так и не скажешь, надо подумать!

Андрей К

естественно все актеры которые играли бонда асоциировались как он сам

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По сравнению с Коннери... это просто... грм... я дальше могу не продолжать.

Елена Дунец

в дополнее - для меня Джеймс Бонд скорее Тимоти Далтон или Шон Коннери.

Роза Усманова

Мне вообще этот фильм не с чьим участием не нравится. Спасители МИРА! 😎

Yurij Vasilenko

Предыдущие красавцы были убедительней. Хотя может быть это стереотип.

Марина Вольнова

нет,он мне больше понравился в фильме "Девушка с татуировкой дракона".

Виктор Шиков

Бонд ассоциируется только с 3-мя. Шоном Коннери, Далтоном и Броснаном.

Михаил Карпов

Нет - дюже простоват (ИМХО) - Бонд это Коннери и Броснан, на крайняк Мур

Ksana Semika

почему бы и нет... их столько было и все разные... он абсолютно не хуже...

Бекмухаммади Ермухаммад

Он позорить этот персонаж и этот рол после своего заявление что он ....

Ольга Шитик

точно не могу ответить-это исполнение(попытка) роли самого персонажа

Татьяна Пантелеева

не знаю. не смотрю про Бонда скучно.Там наперёд знаешь сюжет надоело.

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1