Liza

А вам Джеймс Бонд в исполнении какого актера нравится больше: Броснан,Мур,Коннери,Крейг?

Ответы
Ю. М.

По мне - без разницы. Странно то, что женщины в этом герое не замечают главного: он не ухаживает, а только соблазняет и пользуется. В общем - чисто американское бездушие.

Liza

Так фильм не романтический,это же экшн-боевик, а любовная история вторым планом

Ю. М.

тогда это не любовная история а нечто животное...

Liza

Боевик

Борис Бабкин

Конечно Дж. Коннери. Он по всем параметрам подходит на эту роль. Даже по происхождению. Он, как и Дж. Бонд Сын шотландца и француженки.

Борис Бабкин

Вы знаете, я уже в том возрасте, когда и в своей шкуре неплохо и есть, что вспомнить.

Liza

Мы касательно фильма говорим)

Борис Бабкин

Вы знаете, когда я смотрю фильм, то чаще всего всё, что там происходит воспринимается мной достаточно отстранённо. Другое дело чтение книг. Там можно не спешить, где-то остановиться, где-то подумать, и восприятие героя литературного произведения мной идёт более, ну, полнокровно, что ли... Кстати, произведения Я. Флемминга читаются даже лучше, чем смотрятся фильмы по его произведениям.

Liza

Книга всегда интереснее экранизации.

Борис Бабкин

И я про то же.

Владимир Кузнецов

Все на одно лицо, самое смешное, что один из них заявил, что следующий Бонд будет либо афроБондом, либо геем!)))

Liza

Прям в кадре будут нежно держаться за руки

Владимир Кузнецов

Ага и будет бороться с "русской мафией", которая преследует геев!)))

Liza

Пощечины друг другу давать

Владимир Кузнецов

и губы надувать, со словами "противный"!)))

Все Ушли На Фронт

Шон Конери. Но Крейг тоже ничё так. Но вот смотришь на него и знаешь же, что пида*ас и вся картинка насмарку)

Усыся

Благодарю!)).. А так Голова в шишках!)).. Раздолье для френолога!)))...

Liza

Пишет википедия,что теория Галля развенчана.

Усыся

Ух Ты)))).. А хто это?)))... Википедия?))))...

Все Ушли На Фронт

Мы здесь только Ильдаредии доверяем 😉

Усыся

Главное чтоб, как Википедию не закрывали))).. А бугорки на голове и в правду ничего особо точного не говорят))).. Как и хиромантия с гороскопами это идея для развода на бабло)))

Нраво Изучатель

Жаль что этого уже никогда не будет .... но я бы глянул на Джеймса Бонда в исполднении Янковского )))

Нраво Изучатель

Ну да, Рязанов, а в роли Бонда ..... Савелий Крамаров )))

Liza

😄 он бы то со сбитым прицелом смог стрелять,косил

Нраво Изучатель

Он бы даже не стрелял )))

Liza

Тогда это не бондиана

Нраво Изучатель

Да ладно )))

Игорь Румянцев

Крейгу королева Англии даже рыцарский статус не присвоила а остальным да и каждому по замку дала

Игорь Румянцев

вот тогда не знаю

Liza

Преувеличили репортеры.все надо на 2 делить)

Игорь Румянцев

вполне возможно

Liza

Возможно на решение дать титул не бонд один повлиял.не легче ли сценаристу одному дать и флеммингу)бондов будет еще валом

Игорь Румянцев

можно и так

Ιακώβ

вообще это не нравится, ненаучная фантастика для детишек младшего ясельного возраста

Ιακώβ

вот и говорю, для кого такое кино

Liza

Для тех кто любит экшн,боевик.

Ιακώβ

а любят те, о ком я высказался

Liza

Ярлыки навешали)

Ιακώβ

ну пусть ярлыки, зато все верно

Николай Попов

а ни в каком сказки для детей люблю наши фильмы о настоящих мужиках а не о клоунах

Игорь Крылов

Да все по своему хороши. Сюжет только отличается, Броснан не похож на остальных.

Сергей Потапов

А как же Далтон и Лезенби? И ещё 2 актера были которые играли псевдо-Бондов?

Liza

Всех перечислять не стала, на мой взгляд,не впечатояющи,но если нравятся озвучьте

Сергей Потапов

Ну Лезенби - понятно, он всего в одном фильме снимался... А далтона незаслуженно исключили из списка. Но лучший Бонд - Коннери.

Liza

Согласна

Геннадий Чеботарёв

Место встречи изменить нельзя - Высоцкий. Америкосы какие-то не настоящие!

Андрюшка

тимоти далтон хорош да и роджер мур мне нравится а лезенби вообще не плох

Андрюшка

да он в индиане джонс себя показал

Liza

А мне с фордом больше индиана нравится

Андрюшка

так форд играл самого индиану а шон его папу

Liza

Да

Андрюшка

классно сыграл

Александр Бороденчик

Самый прикольный был Мур, у него с юмором всё было хорошо ))

Liza

С муром даже не смотрела,не зацепил и смотреть не стала,ток коннери и крейга

Александр Бороденчик

Был ещё один, фамилию забыл (широко известен по Джейн Эйр), сыграл в 3 фильмах ))))

Liza

Тимоти далтон

Гагик Галстян

мне нравится "Великолепный" в исполнении Бельмондо... 😄

Liza

В бондиане он не участвовал

Гагик Галстян

знаю... Но в "бондиане" я не заметил и искорки юмора ни в одном глазу этой плеяды...

Liza

Зачем там юмор?

Гагик Галстян

Если актёр играет подобную глупость, то хотя бы его глаза должны светиться самоиронией...

Елена Дробчак

все,,каждый внес свое в образ этого легендарного шпиона

Liza

Несомненно.одни больше ,другие меньше

Алексей Конычев

Шона Конерри посмотрите?

Елена Дробчак

так у него юбилей,,

Алексей Конычев

Есть повод вспомнить.

Елена Дробчак

привет,,конечно

Алексей Конычев

Выхожу сейчас на работу.

Елена Дробчак

у меня дела по дому,,делаю по-тихоньку

Мария

не люблю этот сериал!!! а артисты все -замечательные!

Oltaviro

Естесственно Коннери. Какой из гомосека Бонд.

Liza

Ну свечку ж не держали)вполне семейн мужик

Oltaviro

Кто?

Liza

Он

Oltaviro

Один хрен гомосек.

Сергей Бычков

Крейг самый боевитый,остальные любовники

Liza

Мужской контингент другого мнения

Сергей Бычков

Интересно.А я что к женскому отношусь?

Liza

Это риторический вопрос?)

Сергей Бычков

это ответ на вашу реплику

Liza

Я сказала как есть ,все за коннери сказали крейг деревянный.а деушкам он нравится

Сергей Бычков

не только девушкам

Liza

Ну и лады

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Все одинаково придурковатые (в меру)

Liza

😄

Аркадий Южный

Конечно Ш.Коннери! Это классика!))