Risha Kuznetsova

Сколько всего часовых поясов в мире?

Ответы
Владимир К

9. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Алька Energizer

Лень напрягаться. А напрягаться - кнопочку нажать в настройках любого поисковика - он покажет все часовые пояса. Их много. Но лень моя -сегодня больше.

Евгений Мудрагелев

емной шар условно разделён на 24 часовых пояса по количеству часов в сутках.

Александр Лутц

Здравствуйте ! С Новым годом Вас ! Счастья и всех благ Вам ! У меня есть для Вас интересное предложение, которое должно Вас заинтересовать ! А Вы хотели бы получать финансовую помощь от людей со всего мира ?! А хотите узнать, как же это работает ? ! В этой видео ссылке вы можете подробно узнать как зарабатывать http://sashalutz.glplanet.org/ Делитесь своей радостью с окружающими людьми! Дарите надежду и новые возможности своим родным близким и друзьям ! И помните: ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! – доказано Gold Line Подробную информацию можете узнать в Майл.ру по этому адресу sashalutz@mail.ru или в Скайпе sashalutz26 С Уважением Александр !

Роман Барусов

ну 24 наверно, если земля вращается вокруг своей оси за 24

Роман Барусов

вот лучше скажи, почему раз в четыре года 366 дней?

Роман Барусов

потому что Земля крутиться вокруг Солнца не за 365 дней, а 365 дней и 6 часов, и поэтому раз в 4 года их объединяют в один день, и получается 366 дней!))

Валентина Дмитриева

я не считала,но думаю с десяток наберётся.

Валентина Дмитриева

Знаешь а спрашиваешь.умная очень?

Динара Маркабаева

Я уже 8 лет как школу закончила,не помню

Валентина Крутова

Раньше думала - 24, а сейчас не уверена.

Пп
Ппло

учитесь в школе и изучайте географию

Сергей Бровчук

15 наверное, если быстро ответить

Ekaterina Mesenzova

Восемь , не знаю на угад говорю

Бьякко Кучики

23 или 39 это ещё под вопросом.

Бьякко Кучики

23 или 39 это ещё под вопросом

Галина Храпова

И сколько же?

Елена Дунаева

кажется 42

Елена Дунаева

не путай часовые пояса с временем суток

Евгений Владимирович

не знаю (

Ян Бачурин

11 вроде