Lana

Самый холодный населенный пункт в Мире? Средняя темп. зимой -50

Ответы · страница 5
Алексей Сварожич

Верхоянск и Оймякон

Алексей Сварожич

Да по-моему это все знают!

Индеец Джо

Лана,это не вопрос!

Индеец Джо

Я бы на Юконе штат Аляска,там падалодо -67

Ерофей Папиросов

Оймякон,Верхоянск

Ерофей Папиросов

Мне довелось 4 года прожить там,где не было телевидения.Однако была хорошая библиотека.Вокруг горы и тайга.Зимой морозы под 50.Чем было заниматься?В своё время Создатель меня обделил красотой,но взамен я получил хорошую память.И с детства почему-то больше всего любил читать энциклопедии.

Lana

здорово! Я тоже с детства любила читать, а последнее время стыдно сказать-нет сил! И с детства любила общаться со взрослыми, мне с ними было интересно.Но,когда встречаешь таких людей как Вы, понимаешь, что сколько еще не знаешь. А где именно Вы жили? Я жила в Сибири 2 года, в Братске.

Lana

А насчет красоты-Вы это напрасно! Я видела Вашу фотографию. В мужчине главное не это!

Lana

Здесь встречаются интересные люди, и я задумываюсь, как их занесло на этот сайт! Впрочем и меня тоже!

Ерофей Папиросов

Я жил на юге Красноярского края.Но давно перебрался из того медвежьего уголка.Сейчас вроде бы тоже в том регионе,но в городе.А местность моя более чем интересная!

No
Nora

якутия, верхоянск

No
Nora

нет, есть станция Восток в Антарктиде, но там еще ниже температуры.

Ди
Дикий

разве не бывшая им ленина?

Lana

Оймякон-Якутия! Хотя есть холоднее места, но именно населенный пункт. А где холоднее,наверно, люди уже там не живут!

No
Nora

нет, Восток, я давно читала книгу.

Ди
Дикий

Оймякон-это населёный пункт?

No
Nora

это городок что ли, ненецкий автономный округ

Ди
Дикий

а река рядом есть?или он около моря?

Алексей Леонтьев

А что,туда охота?!

Lana

Интересно было бы побывать

Алексей Леонтьев

Интересно было бы вернуться!

Сакен Кунсугиров

в Якутии наверно

Сакен Кунсугиров

Когда Якутия написал я про своих однополчанах думал из Якутии

Анвар Махмудов

оймякон в сибире

Lana

Оймякон, только он не в Сибири, а в Якутии

Александр Топалов

Оймякон помойму)

Александр Топалов

Моя родина. Я рядом родился

Александр Карпов

это тест? на что?

Александр Карпов

много их, таких устойчивых?

Андрей Струков

Оймякон может ))

Андрей Струков

ммм...да я попал )))...сначала отправил, потом вспомнил, что вопрос ...в Мире!! )))) За удачу ))))

Люда-Мила Новицкая

О-ой..... Это где?

Люда-Мила Новицкая

Жуть! Как там жить-то можно?!

Олег Романов

ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?!

Lana

А зачем здесь вообще вопросы задают?

Lana

А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Lana

наверно,на те,где надо подумать 😛

Алексей Богомолов

Гдето в якутии

Алексей Богомолов

А подробности я не помню 🙂

Алексей Богомолов

А ты прям энциклопедия ходячая 🙂

Lana

нет-Что Вы, я многого еще не знаю!

Галым Укибаев

это в Якутии

Галым Укибаев

интересно на минут 15 заглянуть бы туда... подготовленным конечно

Kirill Mikheev

пос.Мирный?

Kirill Mikheev

жесть))у меня знакомый есть оттуда-ему европейская зима-как прохладый летний полдень)))

Kirill Mikheev

человечий мозг работает в одну десятую своего потенциала,так что не переживайте)

Lana

Абсолютно не переживаю.У кого-то он и 1% не вырабатывает

Kirill Mikheev

хех!вы извините-я адресатом ошибся)))))

Владимир Флесаков

Тебе зачем?

Lana

любознательная, прошу не путать с любопытством!

Владимир Флесаков

Долгой зимой ночь в этом месте длится 21 час, а средняя температура зимой составляет -45°С.Посёлок расположен всего в нескольких сотнях километров от Полярного круга, но представляет собой вполне цивилизованное место. В посёлке есть школа, которая закрывается только при температуре ниже -52°С.ОЙМЯКОН!

Табуретыч

город Чита.

Табуретыч

ну как нет.. летом до + 50,зимой - 50..

Дмитрий Воробьёв

Уланбатор?

Дмитрий Воробьёв

Не хотелось бы туда попасть

Дмитрий Воробьёв

На улице около 0 и пасмурно, уже на улицу не тянет

Lana

Да-все познается в сравнении

Александр Осипов

На Аляске?\

Александр Осипов

Да, точняк пояс холода, рекордная минус тепература и всё такое = урок географии 6 класс

Alone In The Dark

Да ты чё? 😮

Alone In The Dark

Да я в шоке 18 - для меня не предел но -50 - плюнуть видимо опасно! Убить можно сосулькой!