Дим Db

Какое, именно для Вас, самое важное качество в партнере?

Ответы
Надежда Наумова

13 ноября - Всемирный день доброты

Доброе утро всем, кто проснулся,

Всем, кто себе и другим улыбнулся.

Тем, кто под боком, и тем, кто вдали.

Доброе утро, все люди Земли!

Доброго дня пожелайте друг другу.

Вирус добра передайте по кругу.

Радостью всех заразите, теплом -

Станем для ближнего светлым лучом.

Вечером добрым пусть день завершится.

Все, что задумано, пусть состоится!

***

Доброта спасет весь мир —

Истинна известная.

В жизни серой и суровой,

Как нельзя уместная.

В день всемирный доброты,

Улыбнитесь, люди.

Пусть от солнечной улыбки

Мир добрее будет.

©

С Днем доброты примите поздравленье!

И пожеланья только наилучшего всего!

Пускай добро нам дарит вдохновенье,

Чтоб на душе искрилось нежное тепло.

Пусть будет в мире больше счастья,

Любви, заботы, понимания во всем.

Пусть наполняют радость и участье

И душу каждую, и каждый дом!

Лариса Гусак

Самое хорошее качество не быть хамом. Соблюдать понимание уважение .Свою культуру она есть у каждого но не все умеют ее пользоватьса.

Наталь

Если честно, то - желанность. Без влечения вся совокупность добродетелей так и останется не более, чем поводом уважать и дружить)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))) Наталья - 👍 👍 👍. Я помню, из какого анекдота фраза. Утренний позитиффф.

Наталь

Время близится к обеду))))) И это радывает нас))))))))

Наталь

Наиприятнейшего аппетита)

А я с утра разговелся куриным филе в панировке; сидел себе и работал, сытно отдуваясь и удовлетворенно цыкая зубом... Но тут сотр из-за угла вероломно выступил с идеей, что у него д.р., и офигачил меня шматом фруктового торта...

Наталь

Какой многообещающий кадр))))))

Татьяна

) Сексуальная совместимость
2) Эмоциональная совместимость - доверие ,надёжность
3) Интеллектуальная совместимость - ум

Lena Lubaia

множество разных качеств - любовь именно ко мне, преданность, способность защитить свою семью, обеспечить свою семью.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну если в партнере (не знаю, что вы имеете ввиду под этим словом. Я бы супругу свою партнером не назвал) - темперамент.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

понятливость. не в партнёре - в любом индивидууме. без этого качества всё остальное идёт нахуй сразу.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сказать смелость - вы не поверите, сказать - ответственность - тем более, поэтому я воздержусь.

Светлана Родионова

Порядочность, из этого качества вытекает множество других замечательных качеств.

Забава Путятишна

Вы можете выбрать, что вам делать.. Только пить или есть?).. Во всем нужна гармония

Ан
Анастасия

...по работе - ум и чувство юмора, по жизни - ум, чувство юмора и умение быть рядом

Ан
Анастасия

...для меня...- смею заметить - я не гадаю - я знаю!)

Ан
Анастасия

...ум и чувство юмора должны проявляться постоянно как и умение быть рядом)

Дим Db

Рядом быть легко, а вот оставаться человеком гораздо труднее

Ан
Анастасия

...человек-мужчина-мужик - это и есть достойное сочетание в умении быть рядом - остальное - мимо

Ан
Анастасия

...радует

Ан
Анастасия

...отличнл

Нина Архипова

Надо, чтобы мы были на одной волне. остальное - дело техники. Техникой я владею.

Елена Данилова

В мужчине -его умение заботиться о себе, в женщине -умение заботиться о других

Елена Данилова

То есть, я ответила на твой вопрос, и в всем кто тебе отвечает, ты решаешь -вынести мозг?? Вот наглядное проявление , тебя, как женщины, меня -как мужчины. Мне, по хай, че там у тебя, я-ответила тебе, и все, отъебииис. Мне -хорошо, и все. А че там у тебя, мне похх

Елена Данилова

А ты - доебываеш и доканываешь. . Че надо тебе??

Дим Db

Сударыня))))) все что вы перечислили выше, вы сделали сами, я даже не участвовал))))) сами придумали, сами решили, сами озвучили

Елена Данилова

Идите на кузница, и накуйте там себе счастье. На ваши вопросы лично я более отвечать не стану

Дим Db

Совершенно не расстроился)))

]~
]~[∆¢Tя

Забота помощь поддержка верность не помешанность на постели и тепло

]~
]~[∆¢Tя

Да и это важно уде есть рядом почти год

Дим Db

Смотри, 3, 5, 7, 10, 14, 18 а таминадоедите друг другу и точно не разведетесь

]~
]~[∆¢Tя

За нас не решай мы сами за себя все знаем

Дим Db

Хорошо))))))))) вспомнишь мои слова

]~
]~[∆¢Tя

Не вспомню а тебе поприбрать свое вот это вот. Ты людей знать не знаешь а берешься утверждать так как будто сам на личном опыте удостоверился раз 20

На
Наталья

Желание БЫТЬ. , желание дорожить, желание рости и стоить планы.

На
Наталья

Это в совокупе. Не отъемлемо одно от другого.

Анна Варутина

Честность,порядочность,умение и желание держать данное слово

..
......(?)......

Любовь . Не на словах ,а на поступках . И это не заканчивается

Галина Васильева

Порядочность, Доброта, Щедрость, Внимание, Понимание и т.д.

Ян
Яна

А если наряду с важным еще и неприятное будет, тогда как?)))

Дим Db

А когда честно, обидется не возможно

Ян
Яна

Кто захочет обидеться, обязательно найдет, за что. ))))

Ольга Сачик

Понимание и главное ,чтобы был честен в своих поступках