Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"Узнаю, что распустил руки первым" - это я старшему внуку, " Расстреляю два раза в день и оба раза насмерть!" Так меня учили родители и тренер, так я учил своих детей. Вроде, понял, но спросил :"А как быть, если лезут?" Я ему :"Сделай злую морденцию, только глаза не выпучивай, как у мороженного окуня и очень борзо, но не как потерпевший, рявкни - Ша, медуза!" Если бы я гаркнул, то физрук бы со страху из окна сиганул в спортзале! Как то ведь надо ребёнка адаптировать к современной жизни?

Ответы
На
Наташка

А с точки зрения человеческой психологии??Реально примерами разъяснить,а не мордюлю делать)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Реально не всегда помогает Знаю на собственном опыте. Пример? Россия.

На
Наташка

Ну и??Я тоже Россия)))Сынок мудрый благодаря моим напутствиям....А фото где делали????)))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Потому то и плюют в Россию, что не можем рявкнуть, как подобает ситуации. А фото? В Крыму.

На
Наташка

Крым не люблю

На
Наташка

Свои причины

Бони-Марони

Дед, а внуки-то тебя любят?

Бони-Марони

И не боятся? Грубоватый какой-то.