Ча
Чака

Одному мальчику дали имя Эра. А фамилия у него - Козлов. Он что... родился в эру козлов?

Ответы
Михаил **

У человека была фамилия Козлов. И вот приходит он домой, а жена ему с порога, да ты такой, да ты сякой. А он ей спокойно так заявляет, не смей на меня голос повышать, ко мне даже полиция на Вы обращается.. Да как это?!?!? А так. Перехожу я улицу, вдруг остановился уазик полицейский и оттуда мне: "для вас, козлов, переходов наделали, а вы всё в неположенном месте ходите..."

Олег

Считается, что имя Эра имеет латинское и советское происхождение. В советском варианте его воспринимают как новое течение, новую эру. Да, 2023 года назад на земле произошло событие, которое ознаменовало новую эру человечества. К сожалению, не все это поняли до сих пор.

Алексей Старшинов

Радио-марафон... Ведущий задает вопрос... Первая дозвонившаяся дает ответ правильный... Как Вас зовут? Кда отправить приз? Голова Члена, звучит в прямом эфире... Всхлипывание, заикание ведущего, грохот падающего микрофона... После паузы, ну , Лена Головач!

Zаиц Харофый

Звучные имена дают, когда дать больше нечего. Встречалась мне Сабрина Егорова. Несчастное, вшивое дитя 14 лет. Еë сестра 9 месяцев, вес 3.700. Старуха новорождённая. Там полный пи****дец. Но Сабрина... 😖

Ча
Чака

в меня вес при рождении был 3.700)))

Zаиц Харофый

Так я о чем? За 9 месяцев не набрала ни грамма. Дети бичëвской семьи. Но, ссуко, Сабрина. Она по моему даже в школу не ходила вообще. Это давно было, не помню подробностей. Жалко их было безумно. Мне тогда самому 15 было.

Ча
Чака

она тогда в школу еще не ходил, а ты тогда в школу уже не ходил?))))

Zаиц Харофый

Я тогда уже в медучилище учился. И ходил в детскую инфекционную больницу на практику, куда всех детей из бичëвских семей свозили на откорм. И щас свозят. Потом сам их в полицейской машине туда возил. Теперь из меньше в разы.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Помнится, одна из сокурсниц, подписывая звание научного руководителя на курсовой работе, решила сократить "доцент кафедры общей зоотехнии". Берет он в руки работу и читает: "Ага, доцент к.о.з." 🤨

Алексей Сорокин

Ну ты сила. В медицине известно, что волос, ноготь, кожа одного происхождения. Это значит что у тебя вместо волос ногти растут. Бред согласись, как ты в своих бреднях себя умным чувствуешь

Иехидна 🍄

В одной ментовке дежурным заступал майор по фамилии Козлов. И каждый раз отвечая на вызов он представлялся : "майор козлов"...
Его смену так и называли – козлятами...)))

Ча
Чака

Когда градоначальник Москвы представился кому-то (я уже не помню кому) мэр Лужков... его переспросили... Каких таких лушков?

Иехидна 🍄

Ну это было где-то из той же оперы)))

Ча
Чака

ну да.... из той же)

Иехидна 🍄

Хорошего Вам вечера)))

Ал
Алекс

А ведь можно и фамилию поменять?🤔А то до старости....козлом будешь....и детей своих погубишь) Как судно назовешь так оно и поплывет....по жизни)

Раш

А была ещё девочка, по имени - Елена с фамилией - Головач. И в школе на уроке, педагог вызывая её произнесла: К доске пойдёт Головач Лена...

Ча
Чака

Леночка с фамильей Головач,
Очень радостно и весела смеется,
У нее на члене голова,
И над всеми Леночка стебётся!!!

Хронит Бронхический

Девушка поступает в институт... ректор: Фамилия?...Голова Члена...КАК!?...Голова Члена...Хм, з@лупа что-ли?...девушка плача - ЛЕНА ГОЛОВАЧ

Александр Козлов

нуу так к нам даже автомобилисты на вы обращаются на дороге.... А для вас Козлов тротуары есть. вежливое такое напоминание

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В молодости была очень красивая подружка Жанна Козлова.Я её всегда звал Элеонора Табуреткина,как в кино.

Герасим Чёрный

Козлы не нравяться собачьим, они по горам скакают, даже домашнии козы любят попрыгать по бездорожью.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня как сказать родили Сашей, но в честь! Я не Чака Норис))) Жалостливая история, в конце все помрут)))

Андрей Андрушевский

Нет. Он родился у родителей, которые или сильно умные, или рядом с умными старались не находиться...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А одной девочке дали имя Лена, а фамилия у неё Головач, ну и что из этого получилось? Голова чЛена

Viktor Piskov

А вот если этот мальчик офицер тогда он представляется примерно так: Командир взвода козлов!

❤️Мышка С Марса❤️

оригинальное имя... ну, это выбор родителей.. подрастет - сменит имечко, законом не запрещено

Ча
Чака

возьмет фамилию жены и имя тоже?)))

❤️Мышка С Марса❤️

никто не знает.. проще поменять имя, фамилию и никаких проблем)😊

Ча
Чака

хорошо)

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Ви
Виктор

Почему он? По Вашей логике получается, раз эра козлов - то все Козловы родились в эту эру.

~Ветер~

))) ну да , есть фамилия Коньков ,ему советовали назвать сына Прокат)>)) бизнес не иначе))))