Soll

Какой вкус у жизни?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... не смотря на грязь и слякоть ... она приятная ... лакомая ... вкусив ... умираешь незаметно... вот раз пять пожить бы.... вот забавно... ну ... и одного достаточно... (Асадов)

Лю
Людмила

класс

Посторонним В

Выйди из землянки, посмотри, голуба:
Ах, какое утро свежее полощется!
Мягкое и доброе, как любимой губы…
Мне так в это утро умирать не хочется…...

Лю
Людмила

О как

Посторонним В

Имеете возражения?

Лю
Людмила

Не вижу смысла

Посторонним В

Ну как угодно

Олег

Какой вкус у чистого горного воздуха или родниковой воды? Вкусный! Такой же вкус у жизни, главное его не забывать, даже когда всё плохо.

Лю
Людмила

Это точно

Олег

А какой по Вашему вкус у смерти? Какой вкус у затхлого болотного воздуха и протухшей воды?

Лю
Людмила

Вкус смерти? Он разный , у каждого свой , у кого то вкус крови , у кого вкус горечи

Олег

А разве мертвые могут ощущать вообще какой-то вкус? В одной мудрой книге говорится: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают... Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". Вкус горечи от того, что уходят родные и близкие остается у живых, так как смерть - противоестественна. Смерть это не обратная сторона жизни, а полное её отсутствие. Людмила, разрешите Вас спросить, в чем смысл жизни человека разумного, если он как и неразумные животные умирает не успев познать вкуса жизни в полной мере?

Сергей Симаков

Для женщины существует три вида секса. Если вы думаете, что это ..., ... и ... - вы не правы! Это — из жалости, в благодарность и по любви.

Лю
Людмила

как вы знаете женщин , есть 4 вид

Armen Avanesov

Какая жизнь,такой и вкус, у кого алкогольного суррогата,у кого сливочно шоколадный,а у кого нормальный,богатый разнообразием

Лю
Людмила

классный ответ.спасибо

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹

Ди
Димитрий

У жизни целая вкусовая гамма . Если у жизни только один вкус , моно так сказать , то нужно задуматься , что что-то тут не так .

Лю
Людмила

Логично

Armen Avanesov

А это смотря у кого какая жизнь, у кого вкус бормотухи, у кого прянично сладкий,а у кого острый,как кайенский перец

Лю
Людмила

А у вас?

Armen Avanesov

А у меня разный,если алкоголь -то либо хорошее красное вино, либо хорошее бельгийское пиво, перец обязательно, мясо и горький шоколад

Меня спросили - жизни вес каков?
Задумался, ответ неочевиден:
А сколько весит аромат цветков?
Ребенка слезы, коль его обидеть?
А дружбы вес сумеете учесть
Иль ненависти, давящей на плечи,
Деревьев шелест, птиц небесных песнь?
Сложите все, тогда легко отвечу!

Лю
Людмила

Красиво , спасибо за такой ответ

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Jelizaveta Rakova

Чуть-чуть сладковатый, побольше горечи, присутствует и кислинка как же без неё,немного терпкого и солёненького.

Борис Иванович Тимошенко

... и не смотря на горечи и слякоть .... она приятная... лакомая .... вкусив ... затухаешь ... умираешь незаметно...

Лю
Людмила

Красиво

Абат Курмашев

Люда, уже давно я пришел к мысли, настроение создавать самому, и не ждать когда кто-то будет развлекать.

Лю
Людмила

разумно

Alexey,D

У жизни вся вкусовая гамма присутствует,только мне достается кусок с горчинкой всегда...

Ольга Степановна

Для кого - то пресный, для кого - то сладкий а для кого - то горький , у каждого своя жизнь

Ендурин 15

ВКУС ПРЕЛЕСТИ 😊 РАДОСТИ 😀 ЛЮБВИ 😍 СЧАСТЬЯ ☺️ И ЮМОРА 😜

Андрей Морозов

А вы встаньте между водой и землей и вдохните полной грудью !Это и будет вкус жизни!

Андрей Акбаров

У каждого свой, бабам снятся резинки застежки, мужикам их красивые ножки....😉

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Даже если каждый день готовить только яишницу и то вкус будет меняться, а тут..

Лю
Людмила

Логично

~L
~Eva Lansca~

Горьковатый , но с разным привкусом и не всегда предсказуемым послевкусием.

Елена Галкина

Здоровый дух и здоровое тело. Мозги на месте.. Все остальное дело наживное

Семён

Вкус к жизни меняется по степени её понимания и степени активности ...

Бахром_С

У всех - по разному. У кого - сладкий, или горький, пресный, без вкуса....