Женя

"Рыбка, рыбка...ловись рыбка большая, маленькая!" - почему в такой последовательности а не наоборот?

Ответы
Yldemir Chakri

Правильно по рыбачьи - "Ловись рыбка большая и побольше", за остальным к Арине Родионовне.

Женя

забыл, кто такая?

Yldemir Chakri

Теща Ельцина.

Женя

ага. если его уже нет. она что еще пешком по этому миру ходит?

Yldemir Chakri

Не думаю что по этому, скорее всего по тому.

Женя

и я думаю...

Эльза Пономарева

Так это ж ясно! Ловись большая - класс! Но от маленькой не откажусь.

Женя

пока большая не на горизонте..

Эльза Пономарева

Всякой рыбке в хозяйстве свое место найдется. Для чего-то именно маленькая и нужна.

Виктор Климко

Потому что лучше большая,но на крайняк пойдети маленькая

Женя

да, и только на безрыбьи рак - рыба

Илья Мартысюк

С начала сам наелся, а потом и о коте вспомнил...

Женя

молодец!

Евгения Захарова

волк по другому считать не умел

Женя

основное блюдо, а потом закусь

Евгения Захарова

ах вот в чём дело

Ирина Яшагина

ну типа ловись уж хоть что-то)

Женя

я в душу не лезу, но спросить себе позволяю. хочется надеяться, что всем хорошо!

Ирина Яшагина

я просто берегу,что есть и много распространяться не хочу. Но Вам скажу. Счастье каждый человек определяет для себя сам.Мне многого ненадо. Я мама четверых детей, у меня замечательный муж , ялюблю свою семью, я сделала свою карьеру. Для полного счастья не хватаетдома на берегу океана (моя мечта), но я стремлюсь))))

Женя

я вас могу только поздравить! я не добился исполнения моей мечты, немного неудовлетворен мной, но жизнь идет и план выполняется. силно я не жвлею мою жизнь.

Ирина Яшагина

ну так и жизнь Вашаеще не закончилась, всевпереди, такчто все сделаетееще, главное стремиться и не унывать.

Женя

нет не унываю.

Владимир Ефремов

потому что маленькой больше

Женя

желания всегда превышают возможности, но это принцип естественного отбора.

Елена Атабаева

какая разность

Женя

вы будете ждать ухаживания от нерослого зачитанного мальчишки или выберете как тип для обожания крепкого видного с родословной индивидуума?

Елена Атабаева

никакого,только любимого

Женя

да, но любовь попрождается гормонами счастья, вырабатываемые в организме при определенных симпатиях, ощущениях еще до того как некто станет вашим любимым.

Сергей Крюков

Большая лучше

Женя

потому правило: если в одном обществе ты не выдаешься - меняй общество.

Сергей Крюков

В любом обществе можно выдаваться...

Женя

да, но приоритетные направления могут быть заняты. придется выделяться грубостью наглостью....не много перспектив

Сергей Крюков

Я не пытаюсь себя приукрасить , но даже в приоритетном направлении можно обойти других... Главное свежая идея )))

Женя

тоже верно! оригинальность - тоже талант!

Galyna Martsinovska

lovis malenkaja,bolwaja

Galyna Martsinovska

a mygchinu chego xotiat?

Женя

много или больше чем одна! и лучше поменьше!

Galyna Martsinovska

yg ochen zakrycheno,a poprowe

Женя

не сейчас

Galyna Martsinovska

ok.spok.nochi.