Oleg Wasilkin

воров посадят?

Ответы
Оля Пономарева

ну если их найдут, вину докажут, при этом не истечет срок давности и малозначительность не в роли - то естественно)

Ната М

Это зависит от многих факторов - смотря какой пост они занимают, как и с кем делились и тд и тп

Светлана Остапущенко

Обязательно - тех, кто мешок сахара украл. А тех, кто миллионы ворует - никогда.

Надежда Кочина

вор должен сидеть в тюрьме . Глеб Жеглов "Место встречи изменить нельзя"

Януш Мати

Они уже сидят. Кто где. Кто в думе, кто в правительстве, а кто и в кресле

К В - 2.

конечно-в пятизвеэдочную частную тюрьму-которую они же и купят.

Лилия Тайченачева

максимум на 3 года или условно. Смотря что своровал и сколько.

Кохинор

обязательно но не всех и не всегда и возможно не там и не туда

Iraida Kharlampyieva

Смотря что воруют, если одно яблочко то вряд ли )))))))))))))))))))))))

Владимир Кривозубов

Смотря что украл: миллиард-нет,мешок картошки -да.

Оксана Филипова

сколько веревочка не вьется..конец будет всегда..

Светлана Из Деревни Нагаркот

А если каждый конопат,где ж набраться нам лопат?

Светлана ;)

Ну чиновники еще на свободе,по ходу не посадят

Светлана Марченко

Самых крупных нет, откупятся ворованным.

Валерий Павлов

если наворовали достаточно, откупятся.

Егор Масан

Не всегда, но в большинстве случаев, да.

Александр Колосов

нет путин всех прошает кто много украл

Андрей Чупик

ВВ сказал: "Вор должен сидеть в тюрьме."

Олег Алексеев

а вы дадите показания как свидетель?

Марина Цыркова

воровство - это стиль жизни в России