Mr. Dave

Астрофизики города Ухты обнаружили Луну и теперь снаряжают экспедицию в Москву, чтобы доложить об этом царю.

Ответы
Сергей Кулебякин

это - очень важное мероприятие. и не важно, доедет ли экспедиция до москвы. важно, чтобы своевременное и обильное финансирование оказалось в надежных руках

Назар Сыздыков-Шактай

Удачи им)) Пущай передадут царю, что я обнаружил МАРС у себя в кармане и марсиане прям вынуждают съесть марс)

Да, Это Я

Чтобы доложить другого способа не нашли: интернет, почта (заказным), телефонная связь.

Irina Saahova

У меня был друг - коми. Он говорил, что коми - не национальность, это - диагноз

Ва
Валенсия

Значит скоро луноход строить начнут...для освоения лунных пространств))))))))

Тамара Мантрова

Ну .... теперь царь , то бишь президент, будет в шоке. Может и награду выдаст.

Сергей Полезин

пусть сначала разберутся в астрах а сфизикой надо разобраться на ег......

Lana Gizbur

Расстояние от Ухты до Москвы — 1650 км.НО ЧАСОВОЙ ПОЛИС ОДИН-УЖЕ РАДУЕТ

Анна-Мария Ридаль

Тебе кофр от баяна вернуть? Так и скажи не нужно, таких намёков.

Тамара Данюк

привет...билитристика...можно и такое прочесть..тебе удачи..

Яна Петрова

ВЫ ничего не перепутали?Это было в прошлом году,кажется

Вячеслав Огородничак

Хорошо, что Луноход не соорудили..."Ух, Ты!" называется...

Надежда Bagina

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается!

Наташа Банных

до этого момента что луны не было? и в Москве есть царь?

Алмасхан Магомедов

мда че то быстро они стали открывать такие факты людям

Выхухольный Конь .я

но сначала они обнаружат, что провалились в будущее))

Александр Баннов

А царь об этом знает? Я имею в виду, про экспедицию...

Larisa ))

какие внимательные ! а я и не знала что есть луна ))

Наталья Конкурова(Юрченко)

опоздали,царя свергли,главный волшебник на троне

Александра Серова

ЭТО СКОЛЬКО НАДО БЫЛО ВЫПИТЬ , ЧТОБ ТАК ГЛЮЧАЛО !!!