Victor. By

А с чего вы так радуетесь??? ну Новый Год, и что? что то изменилось, ну кроме последней цифры?...и тем не менее 🎄☃️🥃😄🎈✌️

Ответы
Дрок Виктор

Планета Земля, маленькая такая сантиметровая горошина, кружит вокруг метрового шара Солнца, в масштабном сравнении, на расстоянии ста пятидесяти метров. Несётся она в пространстве со скоростью сто тысяч километров в час, и целый год ей надобится чтобы замкнуть своё кольцо и сменить одну циферку. При этом, Земля вращается вокруг своей оси, с наклоном около двадцати градусов, со скоростью один оборот в сутки, с угловой скоростью движения на экваторе более двух махов. Вот такая карусель, и мы на ней на халяву катаемся. Тут ещё время, ковшом бульдозера, толкает нас под зад, к ямкам, норовит всех нас закопать. А мы? … А мы, из расчёта жизни в девяносто лет, ухитряемся тридцать лет проспать, шесть с половиной тонн слопать всякой еды, около трёх тонн выпить всяких напитков … Половина, что не переварится, снесём в сортир. Это какая же куча будет, ежели одновременно, все семь миллиардов снесут … Наверное вдвое будет выше пирамиды Хеопса … На купить, слопать, снести кладём десять лет. На заработать, чтобы купить – ещё двадцать лет … Лишь оставшееся время нам предоставлено – на сделать что-то хорошее, полезное, важное. Если нам это удастся, можем гордиться – не зря нас пустили на халяву прокатиться на карусели. Как-то так …

Victor. By

прям расписал все как по трафарету, прикольно, но правдиво...одобрям!!!

Уральская Рябинушка

Как-с чего? Есть повод посидеть с родными, друзьями. Можно даже пошалить-в такой праздник не грех. Эх, не удалось мне нынче танцевать Канкан-старею. Привет, Беларусь! С Наступившим🍾🥂

Уральская Рябинушка

И Петровна поможет нам в этом😁

Victor. By

несомненно!

Уральская Рябинушка

🥂До встреч на просторах сайта

Victor. By

только рад буду встрече! ✌️🎈☃️🌹🎄

Уральская Рябинушка

И я, и я, и я того же мне-ни-я😁

Селия Вымри

Мы радуемся в Новый год, что смогли встретить зиму. А в Старый Новый год - что прожить половину зимы, а значит то же самое повторить точно смогем.

Георгий Ламбоцкий

истину глаголете. тоже давно этого не понимаю. если почитать мои вопросы и посмотреть их хронологию - все слово в слово.

Victor. By

я думаю не мы одни озабочены этим вопросом

Георгий Ламбоцкий

однако большинство возражают, ссылаясь на то, что это главный праздник страны и возможность уделить время родным и близким. Все это конечно хорошо, но кому нужен официальный повод?

Victor. By

а среди года уделять стало быть не нужно? нууу, как то ...

Георгий Ламбоцкий

я тоже так считаю

Victor. By

спасибо за понимание

Георгий Ламбоцкий

аналогично

Alla Lala

очень изменилось. Был год Венеры и Сатурна, а теперь год Кету и Солнца. Разница огромная.

Victor. By

я в курсе что ты астролог...но нам простым смертным все как то по феншую...и даже если что то произойдет вряд ли мы вспомним про Венеру и Сатурн, Кету и Солнце

Alla Lala

а вам вспоминать не надо.. вы это испытаете на собственной шкуре

Victor. By

когда испытаем тогда и думать будем...да и будет ли ипытание, бабка надвое сказала, вон сколько веков нас богом пугают, а воз и ныне там...а тут какие то планеты, они дальше бога, он хоть на земле был, вроде как...так кто нас накажет? Бог или Космос? откуда ждать подвох и что страшнее?

Alla Lala

точно Ведь никакой пандеемии и миллионов трупов не было и никакой войны тоже нет.😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Z*
Z*Ирина*

смотря кто организатор.. если какой нить нытик. то и праздник будет такой же заунывный

Ina Jin D Rin

🤔 Кролик 🐰 к нам приходит, кролик 🐰 к нам приходит - кушайте много морковки 🥕! 🙃

Victor. By

лично я не против

Юрий Хор. (Молодой)

У меня начинается новая жизнь, новый мир. Появляются новые дела, знакомства.

Victor. By

ну если ценоцид, торговля людьми, наркотики, трансгендерная культура, мировые войны, мировые катаклизмы засорения природы планеты это мелочи, то по какой же причине он может явиться? не дождаться нам его никогда...

Юрий Хор. (Молодой)

Я живу всю жизнь в нищете и в торговлю людьми не попал, наркоманом не стал, пол не менял и не хочу менять, войны, а я живой и готовлюсь сам воевать, катаклизмы, засорения, а я живой и здоровый. Он прибудет, когда посчитает нужным.

Victor. By

придет и что? возьмет тебя с собой? ты в этой жизни ничего не видел и ты думаешь в той что то изменится? даже не мечтай...жили мы без него, без него и помрем

Юрий Хор. (Молодой)

И Будет он править миром, будет Рай на Земле, и святые, как я, будут с ним править. Потом будут его последователи править, а он Будет своими галактиками править. Его последователи будут потом повышаться и будут править несколькими планетами, потом галактиками и рост бесконечный, потому что вселенная бесконечная.

Юрий Хор. (Молодой)

Я много чего видел и развитие бесконечное. Вечная жизнь очень интересная.

Гармония Россия

Изменился уголок мышления, маааленький такой) Вырос на один градусик. 😉

Victor. By

на один годик он увеличился! 😄😄😄

Гармония Россия

И это тожеть)

Александр Жданов

меняются ни только цифры, а наше к ним отношение. Оно меняется или нет!

Азамат Рахмангулов

Кто радуется? Кто похоронам радуется. К могиле на год ближе.

Ник Ци

День прошёл, число сменилось, ниКуя не изменилось 😁

Victor. By

во во, 100%

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Год прошёл, число сменилось, ничего не изменилось

Victor. By

тоже так думал, но вот тут подсказали " изменились надежды"...не могу не согласиться, ведь мы изменились за этот год

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну поживём - увидим) Всегда хочется перемен к лучшему)

Victor. By

таки да, тем и живы...

Леонид И Татьяна

Мы уже больше 20 лет на это не обращаем внимания.

Victor. By

та же фигня

Леонид И Татьяна

Просто не любите отмечать или по какой-то причине?

Victor. By

да как то после 40, может что дети выросли или самим надоело, но Н.Г. отмечаем скромно, семейно, без пафоса

Леонид И Татьяна

В это время года также многие вспоминают об Иисусе Христе. Что Вы думаете о нём, кем он был на самом деле - просто хорошим человеком или Сыном Бога? Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Леонид И Татьяна

Или Вам не интересно?

Victor. By

не хочу вступать в дискуссию, если честно, отдыхаю...считаю что Христос у каждого должен быть в сердце, все остальное это фикция

Леонид И Татьяна

Может после выходных. Тема интересная. Приятного вечера!

Татьяна К

Ну надо хоть чему то порадоваться в этой жизни.

Victor. By

неужели это единственная радость?

Татьяна К

Возможно... Одна из немногих

Victor. By

тогда ДА!

Sergey Lomov

я вообще каждому дню радуюсь.... и что с того.

Victor. By

ХОЗЯИН БАРИН...имеешь право

Лина

Глупцы, рады самой возможности радоваться)

Victor. By

а умные как себя ведут?

Лина

Пессмиздят

Victor. By

от пессимизма только яд накапливается

Лина

Он и накапливается, все бросаются друг на друга только тронь кого, жизнь то не обещает перспектив на облегчение.

Victor. By

от яда и самому можно токсикоз заработать...предпочитаю смотреть на мир с оптимизмом...надежда на лучшее сделала этот мир краше

Лина

Пока возможно это, надо делать)

Mиlana

Ещё год прошёл, скоро весна, вот и радость.

Victor. By

вот радость, на год ближе к погосту...а вот весна это да, это ожидание

Mиlana

А чего горевать, кости сушить?

Аркадий

Да изменилось. Сколько звёзд поумирало!

Victor. By

да, начинает уходить наше поколение...печально

Аркадий

Печально.

Victor. By

вон, давеча сообщили что умерла самая старая женщина планеты, француженка...118☝️ !!! лет на минуточку

Аркадий

Да, это впечатляет!

Victor. By

родилась в 1905! видела Ленина( революцию), две Мировые пережила, да и во Франции немерено событий случилось...а возможно столько прожила, что не обращала внимания на то, что творится вокруг...

Аркадий

Скорее всего. Иначе бы не дожила до такого возраста.

Victor. By

👍

Мила

🖼

Victor. By

🖼