Багет Ламинатов

Страшно держатся:
За любовь женщины,
За похвалы людей,
За руку предателя,
За гнилую верёвку,
За этот мир.
Страшно надеятся:
На политиков,
На полицию,
На врачей, На самого себя.--- согласны с этим?

Ответы
Юрий Фот

страшно когда пить захочешь а рядом даже врагов нет яду и то подать не кому, страшно когда напиться хочешь и даже зеркало отказывается страшно когда здоровый мужик вытворяет черт знает что с маленькими девчатами которые ещё даже говорить толком не научились, ужасно когда сам на себя надеяться не можешь и сам себе не веришь. А держишься ли ты за любовь женщины за этот мир или за руку предателя - это уже значит что ты не одинок и есть хоть и не надёжная а всё таки поддержка. А надежды они по любому помирают последними и как говорится на других надейся а сам не плошай.

Багет Ламинатов

лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека!!!

(((=

у Вас сегодня , дорогой , нет настроения ...пошли эти политики нах..., друзья надёга , родня крепкая ,врачи -есть классные, правда !))) 🙂 🙂

Марго

нет , если жить в одном страхе . а стоит ли тогда вообще жить , у вас фобия страха , надо избавляться от этого

Багет Ламинатов

лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека!!!

Марго

на бога надейся . а сам не плошай

Багет Ламинатов

31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Ис.40:31)

Ольга Кузьменко

нет. Когда страшно - помолитесь. Ведь он нас всё равно ничего не зависит 🙂

Багет Ламинатов

31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Ис.40:31)

Ольга Кузьменко

Аминь 🙂

Багет Ламинатов

Аминь!

К)
Кира ))))))))

согласны..поэтому все ищут свою половинку...так легче жить

Багет Ламинатов

лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека!!!

Та
Татьяна

Надейтесь на настоящих друзей - они никогда не предадут

Багет Ламинатов

лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека!!!

Та
Татьяна

Нет, на друзей!!!

Багет Ламинатов

оптимистично))), но не верно!!!!

Людмила Серкова

Да. Как говорится "на бога надейся, но и сам не плошай"!

Багет Ламинатов

31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Ис.40:31)

Ахмет Жалилов

Нет не согласен. Исправит можно всё кроми смерти!

Багет Ламинатов

лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека!!!

Хе
Хельга

НЕТ ( за исключением политиков и гнилой веревки)

Илья Потапов

Держись за всевышнего своего а не за соблазн...

Константин

Нет! Пусть они за меня держаться. Я то выживу)))

Elena Gridasova

нет,нужно всегда надеяться на самого себя

Багет Ламинатов

лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека!!!

С@
Сергей @

А на кого ещё надеяться, как не на себя?

Валерий Бессонов

Если всего боятся то для чего живём

Наталия Кузнецова

Да, но надо и держатЬся, и надеятЬся

Ольга Кудрявцева

Надеяться только на самого себя!!!

Хорошая

только на себя...проверено опытом

Багет Ламинатов

лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека!!!

Хорошая

нет

Татьяна Смирнова

на других надейся и сам не плошай

Татьяна Сеничева

А что делать?Жизнь наша такая!!!

Татьяна Перепелова

Что-то навертел, но интересно!

Багет Ламинатов

31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Ис.40:31)

Багет Ламинатов

лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека!!!