Бахром_С

Вопрос к тем, у кого родители живы. Когда вы последный раз навестили их? Вопрос к старшему поколению. Когда вас навестили ваши дети?

Ответы · страница 2
Надежда

Каждую неделю сын зовет...-невестка в командировку уезжает...внучкам блины пеку и варю свой знаменитый борщ или рассольник.

Валера Парамонов

на спрашивалке все стремятся получить готовый ответ а где личный опыт,готовый ответ не востребован и не полезен

Ирина

каждые выходные сын с внуком у нас. а потом все вместе идем к свекрови,,, она одна у нас осталась. остальные родители умерли

Бахром_С

Молодцы!!! Всем вам здоровья и всех земных благ!

Тамара Бобровникова

Я с детками и внуками живу в одном городе и редкий день недели когда у меня небывают мои дети соседи мне завидуют .💋

Бахром_С

Молодцы!!! Всем вам здоровья и семейного счастья!

Тамара Бобровникова

Спасибо за доброе слово и вам здоровья и удачи во всём.

Маша

Регулярно езжу домой , помогаю убирать в саду фрукты и на участке овощи , солим ,варим варенье и компоты закатываем ))))

Бахром_С

Молодцы)))Здоровья вам - всем)

Т@
Т@Тьян@

к сожалению не удавалось поехать на родину 6 лет ,в мае 2017г навестила свою маму....а сын приезжал в пр. году летом...

Бахром_С

понятно. Здоровья Вам и вашим!

Т@
Т@Тьян@

и Вам здоровья и Вашим близким)

Левенец Эльвира

мой сын звонит или заходит каждый день,а внуки живущие в других городах часто звонят и два раза в год навещают

Левенец Эльвира

Бахром и вам добра,любви и удачи!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Регулярно. Летом дети, внуки меня (частный дом, огород😉, бассейн), в учебное время я их, сейчас 4 раза в неделю.

Марина Почтовая

Вчера ездила к ним, рабочую одежду зашивала себе на машинке. С работы тоже заеду, может птичку заберу домой.

Бахыт

многое бы отдала, что бы мама была среди нас, так что везет тем у кого родители живы, навещайте их по чаще

Златка Золотая Она Же Зая

виделись летом с мамой. Думаю зимой теперь... С папой уже много-много лет не виделись. И не горю желанием.

Бахром_С

А мама - далеко от вас живет?

Бахром_С

Далеко!! Здоровья вам всем!

Бахром_С

Далеко!! Здоровья вам всем!

Светлана Костина

В четверг ездила к родителям.Старшая дочь приезжала н прошлой неделе,младшая с семьёй живут со мной.

Бахром_С

Здоровья и долгих лет - вашим родителям. А вам и вашим детям - семейного счастья!

Светлана Костина

Спасибо .И Вам и вашей семье всего самого доброго.

Марина *****

Я считаю, что если родителям за 80, даже уже вопрос не стоит, как часто навещать. Уже надо с ними жить!

Рая Люба

месяц назад приезжала к маме. а мой сын 3 недели назад приезжал ко мне. так что у нас всё в порядке

Бахром_С

Далеко от мамы, от сына живете?

Рая Люба

Сын 400 км, мама 50 км. от меня

Бахром_С

Здоровья маме! А всем - всех благ!

Ел
Елена

с мамой видимся раз в 2 недели, созваниваемся каждый день..... а я старшее поколение или еще нет?)))))

Бахром_С

))) Умница! Здоровья и долгих лет - МАМЕ)

Ел
Елена

Моя мама не даст о себе забыть😂😂😂 оч активная в этом плане женщина)))))

Ирина Булгакова

меня навещали летом))) на каникулах... а я маму на прошлых выходных.... среди недели не получается...

Лариса

Расстояние и работа не позволяют делать это чаще,чем хотелось бы,но мы созваниваемся регулярно.

Юр
Юрий

Летом навещал раз в год получается только в отпуске , а дети приезжают раз в неделю когда больше

Анжела Никулина

Навещала 2 месяца назад. Они живут в полутора сутках езды от меня. Папа навещал меня этим летом.

Надежда Из Сибири.

А мне некого навещать....

Та
Татьяна

не так часто как хотелось бы . но мы с понятием относимся к этому. работа , дом , уроки с детками.

Та
Татьяна

спасибо за добрые слова!

~Глаза Цвета Ночи~

в апреле этого года ...у меня нет возможности туда сюда разъезжать ..но звоню им каждую неделю...