Эльбрус Козаев

почему не рифмуются умывальник и кипятильник?

Ответы · страница 2
/aggressive\

Потамушта нет поэтизма твой жизнь полан эгоизма живи в этой жизне спортивна !

Галина Николаева

потому что умывальник рифмуется с начальником, а кипятильник с рубильником

Oksana Rahatlukum

Когда есть в доме умывальник,нафиг нужен кипятильник!По моему очень даже!

Dina Давида

зато рифмуется умывальник и пояльник, а так же будильник - кипятильник 😉

Ол
Оленька

кипятильник как рубильник, умывальник -- он начальник и мочалок командир

Selena Shuman

Очень рифмуется " встал пораньше умывальник, сунул в зубы кипятильник"))))

Альбина Кучумова

СТИХИ НЕ ПИШУТСЯ, ДА? ЗАТО УМЫВАЛЬНИК-НАЧАЛЬНИК; КИПЯТИЛЬНИК-РУБИЛЬНИК!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

подберите рифму к слову пакля))) и поймете про умывальник и кипятильник

Woldrews

Есть такие поэты у которых рифмуется, главное деньги и напечатают.

Римма Сыроватская

еще раз попробуй, если не получиться, спроси себя зачем рифмовать?

Senjora ***

если кипятильник сунуть в умывальник очень даже ничего получится

Сергей

Потому что умывальник не вскипятишь,а кипятильником не умоешься.

Гульнара Сулейменова

рифмуются умывальник-паяльник-е*альник)))кипятильник-будильник...

Надя

умывыльник-кипятильник или умывальник-кипятяльник будет лучше )

Daniya Shagatayeva

А как же будильник, начальник и понедельник? Ой, сорри, ругнулась.

..
...

что-то нам говорили на лекциях... про открытый и закрытый слог))

Ирина

а на фига? )))))))Кипятильник-подзатыльник рифмуется зато! ))))))))))

Наталия Дунаева

потому что не надо кипятильник совать в умывальник)

Анастасия Чернухина

эээ ну в умывальнике умываются, а кипятильником кипятят воду)

Ирина Хриплова

Ну если сунуть кипятильник в умывальник то все получиться!!!!

Татьяна Чудова

Незнаю,наверно эти слова позаимствованы у других народов.