Настенька Маслова

куда лучше вложить деньги в недвижимость или в карман зимней куртки

Ответы · страница 4
Кареглазая А)))

Ко мне на счет🙈

Sasha Pogorelkina

Ну в куртке может моль секануть! В недвижимости то же может внучатый племянник лет так через 10 приехать и сказать что пора Вам на улицу. Сейчас трудно определить куда их спрятать да ещё что бы доход приносили. Да и смотря какая сумма? Ведь проценты в Банках то же 5 6 ну в Почта Банке немного выше если дистанционно открыть в клад. В Сбербанке надо у Инди-кота выиграть игру что бы получить промо код для повышенной ставке. Но при этом не надо забывать что все почти Банки как минимум на половину принадлежат акционерам физических либо юр.лицам. Более или менее надёжный Россельхозбанк там 100% акций принадлежит государству. При расчётной сумме более 5 миллионов рублей можно открыть индивидуальный счёт в управлении активами если меньшая сумма то можно в Илью Муромца или Добрыню Никитича. Более высокий риск в Глобальный интернет но там риск очень высок. Так что определённо решать только Вам и Вашей семье.

Амиго

советую мне на карту

Амиго

будете радоваться что мне помогли

Юлия

Давайте лучше вы за меня порадуетесь)

Амиго

и я буду радоваться за вас что вы за меня радуетесь

Сергей Прохоров

лучше пробухать

Юлия

ну да, с такими финансами лучшего вложения и не придумаешь...

Эвелина Бошнак

Куда выгоднее

Паша Коровин

Взять погоду в заложники))))

Паша Коровин

Найти сообщество шаманов России,вступить,заплатить входные и все))))

Эвелина Бошнак

Буду ждать возвращения😂 расскажете как там

Паша Коровин

Даже мне интересно стало)))

Эвелина Бошнак

Вот) почему бы и не пойти😂

Ри
Рис

купить айфон

Юлия

ну и я не могу понять, поэтому прекрасно обхожусь и обойдусь без него

Ри
Рис

кто имеет айфон тот более успешен

Юлия

Это не показатель - большинство сейчас все в долгах, как в шелках из-за этих айфонов. а настоящие успешные люди не понтуются

Ри
Рис

у успешных людей 2 кнопочных телефона скреплённых резинкой

Юлия

чаще всего так - им некогда следить за новинками, они делом заняты. А делать деньги по телефону за 2 тысячи или за 200 - роли не играет

Аделина Свабода

Поместятся?

Феропонт

под подкладку защить....😆

Сергей Белоусов

Пропить..

Юлия

Самое разумное предложение. Тем более накопленных денег хватит только на бутылку хорошего коньяка)))))

Юлия

А то многие прям так серьезно подошли к этому вопросу....

Сергей Белоусов

Ой! Тут каждый анекдот воспринимают серьёзно!)))))))))))

Гуля

в карман)

Гуля

😜

Ал
Александр

в карман

Вячеслав Алёхин

В банку!

Ina Jin D Rin

Трехлитровую

Ваша Маша

На счёт