Артемий Попов

Глупее праздника чем день рождения годовалого ребенка я не знаю... с чем его поздравлять? Что скоро он начнет все понимать и офигеет?

Ответы
Варвара Колесникова

В год устраивают праздник родители, их понять можно, очень тяжело поднимать ребенка до года, а офигеть он не офигеет, родители сейчас имеют огромные возможности и стараются делать все, кроме тех, кто рожает для получения государственных пособий, такие именины деток не отмечают, просто напиваются сами.......Вот в таких семьях дети фигеют, при чем очень рано

Варвара Колесникова

И очень хорошо, что ребенок получит первые подарки от близких и пообщается с ними

Галина Гокова

День рождения годовалого ребенка – это пока праздник для взрослых. Для них можно придумать развлечения. Например, одна моя знакомая придумала конкурс «Кто лучше всех знает именинника?», где она задавала вопросы из жизни малыша.

Анастасия Нехорошая

У корейцев ГОД ребёнку справляют пышнее свадьбы и на нём могут определить его будущее...поставив перед ребёнком несколько предметов...взяв один из которых укажет и его судьбу...

Танюша .....

Вот и я не понимаю,это просто повод для родителей устроить себе праздник.А когда поздравления для таких в газете опубликовывают я вообще фигею,что он это читать что ли будет))))

Мартина

когда беременность жены станет значимым событием в вашей жизни лично,вы сможете осознать закономерность развития малыша,что за первый год жизни проживает маленькую жизнь

Физрук

я уже дважды папа и один раз дед. если чо.

Мартина

тогда к чему такая грубость к рождению и становлению ребенка? денег жалко или понимания?

Nataliia Kutsyk

Это праздник не столько для ребенка, сколько для его родителей. Они очень много работали целый год, чтобы поднять кроху на ноги. Кто это не пережил - не поймет.

Артемий Попов

насыщенный ответ, это шуточный вопрос, у меня у самого трое детей)

Артемий Попов

а у меня 83 и мне 300лет я видел самого Ивана Грозного

Nataliia Kutsyk

у меня правда четверо детей - 10, 9, и двойняшки 4

Даша Лукина

Как правило, родители для ребенка стараются дать все самое лучшее, пускай он этого не запомнит и не понимает еще, хотя, это все зависит от родителей.

Ирина Кульманн

С тем что он родился и что он такой молодец скрасил жизнь родителей и бабушек с дедушками, что принес любовь! И что все ему за это благодарны

Taira

У корейцев именно 1 год ребенку отмечают широко как свадьбу,все должны его увидеть,они могут другие ДР даже не отмечать,но год обязательно.

Taira

Поздравляю))) Почему бы не отметить? Я не имею ввиду конечно просто повод для пьянки,а сделать праздник для малыша.

Наталия Науменкова

Понимать он начнет с офигеванием после 7 лет.. А в год ребенку это столпотворение не нужно. Оно нужно родителям для релакса и общения

Катя Лемента

то что это его первое день рождение и оно запомниться ребенку на всю жизнь,за эти детские эмоций можно отдать многое

Ольга Попова

С тем что год прожил.Своих детей явно нет.Раз праздник глупый.И понятия тоже нет что такое 1 год жизни ребёнка.

Артемий Попов

у меня дочка 3 года))) а вопрос шуточный.

Ольга Попова

Ясно.А у некоторых он вовсе не шуточный. В живую слышала.А когда спросила есть ли дети.Ответ был нет.Так что прошу прощения 😉

Елена

после сорока тоже это сомнительный праздник))))) с каждым годом все больше фигеешь - куда делся предыдущий?))))))

Ирина Смирнова

Здоровский праздник! Именинника так просто сделать счастливым: ему всё внове, от всего он в восторге.

Надежда Гордеева

Это его родителей надо поздравлять, что пеленки закончились и ночью побольше времени для сна.

Марина Кривова

Даа с этим я согласна .. Но поздравлять надо не его а родителей , что родили это чудо год назад .

Св
Светлана

Это праздник не для малыша а для его родителей)) а вообще, просто повод собраться всем вместе))

Жибек Ибрагимова

Это первый день рождения ! Его нужно обязательно отмечать ! На успех , удачу и подвиги малыша !

Амина

поздравьте жену с годиком ребенка. она заслужила

Рано Буриева

я тоже. это скорее праздник для родителей и родных - поздравлять друг друга с рождением беби.

Марина Устьянчик

с одной стороны нужно отмечать,а со второй это правда когда он все понимает и офигивает)