Наталия Зинченко

А вы когда помешаете сахар, ложечку убираете?

Ответы · страница 19
Юрий Пепелев

А,что?

Наталия Зинченко

но если не уберёте , в глаз ложкой ткнете

Володя

потом

Наталия Зинченко

выже в разведчики готовитесь

Ирина Миннибаева

нееет

Наталия Зинченко

тест в разведшколу не прошли

Николай Говоров

Зачем

Поручик Ржевский

лень

Просто Александр

Нет.

Просто Александр

За неимением другого, можно.

Просто Александр

Я б жил в Сочи также бы поступал.

Наталия Зинченко

Сочи даже купаться едут в горы на озера , реки

Просто Александр

Потому что в море какашки.

Просто Александр

По приезжающим видно. Лечатся.

Алёна Миронова

Нет!

Алёна Миронова

Спасибо!🙂 Вспомнила,я Ваш анекдот!😄 Угощайтесь! Чай!🍵 🍬 🍬 🍬А,ложечку🥄 пожалуй себе оставлю!☺️

Наталия Зинченко

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍰 🍰 🍰 жадина , я ложку хочу

Алёна Миронова

Ладно!☺️ Сегодня можно!🍰 🍰 🍰 🎂 🍷 🍷 🍷 🥂 🍽️ 🧀 🍏 🍏 🍏 🍓 🍓 🍓 🥝

Наталия Зинченко

Яблоки зеленые люблю и клубнику и шампанское . Так что спасибо

Алёна Миронова

Ну и хорошо!)))Угощайтесь! С наступающим!🌹

Владимир Долбаненко

Нет.

Владимир Долбаненко

А что такое, Петросяна вспомнила, да?

Наталия Зинченко

Петросяна не люблю, анекдот вспомнила

Владимир Долбаненко

На вкус и цвет товарища нет.

Наталия Зинченко

А мы с тобой ни разу ни о чем не поговорили

Владимир Долбаненко

Ну всему своё время, кто мешает, то?

Владимир Долбаненко

Дело, дело ни в чём, добавляйся на майле в друзья и всё, будем общаться!

Наталия Зинченко

А здесь нельзя ? И почему я должна добавляться ?

Андрей Бабенко

Я да

Наталия Зинченко

,Прошли тест в разведшколу

Наталия Зинченко

а что в детстве не хотели быть шпиёном?

Матвей К-В

нет)

Матвей К-В

Это скорее факт. И ни хорошо, и ни плохо.

Евгений Добрынин

Неа)

Евгений Добрынин

Тут главное глазом ее зацепить)) а вообще с ложечкой он остывает быстрее)

Volika Paraska

Нет

Volika Paraska

У меня хамов нет..пост и я в дружбу никогда не верю и не верила..а ты. Просто доверилась так от души..И поняла что промахнулась..не умеют,,не любят да и не знают что такое дружба наши людишки..

Наталия Зинченко

у меня есть 4 подруги И я дорожу дружбой с ними , как и они со мной

Volika Paraska

У меня муж и дети. Друзья..больше ничего и никого ((

Наталия Зинченко

У меня только один сын , мужа нет . Пил сильно

Volika Paraska

Спасибо...всего ваи доброго

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но у нас на вопрос о национальности - nationality отвечают im an american)))))😎😎😎✌✌✌

Наталия Зинченко

это я анекдот вспомнила про разведчика и ложечку

аа)))))) старый советский... а еще есть рро шпиона американского... да ты ж негр.... зато сегодня в РФ жто уже не показатель.. раз в Москве есть типа коренные москвичи абищяны)))))

Наталия Зинченко

да сейчас все не показатель

шамиль тумалаев

нет

Наталия Зинченко

Писать долго. Но факт в том , что их узнавали . И на вопрос , почему- ложку из чая не доставали. Пошли переоделись, заказали чай , сахар размешали , ложку вытащили , а глаз то прикрыли

Наталия Зинченко

Возможно особенность. Я до анекдота , тоже так делала

Наталия Зинченко

Так ложка же как раз в глаз тыкает

Наталия Зинченко

Из моей кружки , точно в глаз, проверила

Наталия Зинченко

У тебя значит длинный череп

Кот Котовский

Нет

Наталия Зинченко

так и фамилия не русская.............

Кот Котовский

Ахааа кот русское слово же,знач русская

Наталия Зинченко

Согласна . Да ещё и польско -еврейская .................

Кот Котовский

А вы шо таки еврэеу не жалуитя?)

Константин Александрович

Нет

Константин Александрович

Когда я утром один пью чай или кофе)))) Я не думаю о приличном!))))

Наталия Зинченко

Константину. Не прошли тест в разведшколу

Наталия Зинченко

Приходит советский разведчик в парижское бистро, заказывает чашку чая,
сидит, пьет. Тут подбегает к нему офицант и говорит О!, мсье русский шпион!
Ну, наш, понятно, сконфужен, как ты, спрашивает он офицанта, узнал, что я -
шпион?! - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, да так с
ложечкой в стакане и пьет! Ну, в следующий раз чекист, умудренный опытом,
заказал чаю, положил сахару, размешал, а ложечку так аккуратненько об край
стряхнул, сидит и пьет чай без ложки. Тут опять к нему подскакивает офицант,
О!, говорит, а мсье - русский шпион! - Ну что за дела???!!, как ты, шельма,
узнал? - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, так
аккуратненько ложечку вытащил, взял чашку, а большим пальцем как будто ложку
придерживает!... Ну, в другой раз приходит чекист, отточенными движениями
вытаскивает ложку, берет чашку так изысканно двумя пальцами, мизинец
оттопыря, пьет, значит, чай, как вдруг опять офицант: - О, мсье - русский
шпион! Ну, чекист звереет, как ты, говорит, теперь-то догадался???!! - О,
мсье ложечку так аккуратненько вытащил, взял чашечку так изящненько, А
ПРАВЫЙ ГЛАЗ ПРИЩУРИЛ, чтоб туда ложка не попала!!!

Ша
Шамиль

нет

Наталия Зинченко

а чего так , глаз прикрываешь?

Наталия Зинченко

анекдот про разведчика помнишь

Наталия Зинченко

Юр ..Спб

нет

Наталия Зинченко

, понятно, русский..........

Юр ..Спб

а то

Александр Репин

Нет

Наталия Зинченко

Ну да , с такой фамилией и чтобы убирать .................

Александр Репин

Я её пальчиком придерживаю.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Татарин

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что именно?