Наталия Зинченко

А вы когда помешаете сахар, ложечку убираете?

Ответы · страница 4
Котик - Наркотик )))

НЕТ - МНЕ ЛЕГЧЕ ГЛАЗ ПРИКРЫТЬ ,ЧТОБ ОНА В НЕГО НЕ ПОПАЛА )))

Котик - Наркотик )))

РУССКО- УКРАИНО - РУМЫЫЫЫНСКИЙ )))

Алексей Николаевич

Не, потом еще надо помешать, с первого раза не получится.

Михаил Зарипов

Кладу рядом с чашкой на подставку для чайного пакетика.

World See

а вы рюський,вы когда чай пьёте ложечку пальцем держите

Олег Авилычев

когда как если надо выпить чай или кофе залпом вынимаю

Алик

.....прям по Петросяну поступаю - я уё в карман убираю ))))

Алик

🤣....

Алик

С Наступающим и Вас Наталия , желаю счастья в году новом Вам и здравия....!!!!!,

Наталия Зинченко

Благодарю . Вас так же и всего побольше Здоровья , любви и удачи

Aleks Sh

нет!.... знаю что не по английский)))) но не приучен был((((

Олег Овчаренко

в отдельных случаях, если напиток уже остыл к примеру.

Александр Маслов

Я сахар не ем.А так всегда.Просто потому что не удобно.

Антон Анатольевич

С детства же! Не дай Бог(запятые, тире, кавычки... забыл

Наталья Быкова(Бондарь)

Не всегда. Ещё пенку помншиваю Кофе. ...ну и вопросик...

Наталия Зинченко

Вы просто не знаете анекдот про русского разведчика

Наталья Быкова(Бондарь)

О том,что умевз послали за умными?...

Наталия Зинченко

Приходит советский разведчик в парижское бистро, заказывает чашку чая,
сидит, пьет. Тут подбегает к нему офицант и говорит О!, мсье русский шпион!
Ну, наш, понятно, сконфужен, как ты, спрашивает он офицанта, узнал, что я -
шпион?! - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, да так с
ложечкой в стакане и пьет! Ну, в следующий раз чекист, умудренный опытом,
заказал чаю, положил сахару, размешал, а ложечку так аккуратненько об край
стряхнул, сидит и пьет чай без ложки. Тут опять к нему подскакивает офицант,
О!, говорит, а мсье - русский шпион! - Ну что за дела???!!, как ты, шельма,
узнал? - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, так
аккуратненько ложечку вытащил, взял чашку, а большим пальцем как будто ложку
придерживает!... Ну, в другой раз приходит чекист, отточенными движениями
вытаскивает ложку, берет чашку так изысканно двумя пальцами, мизинец
оттопыря, пьет, значит, чай, как вдруг опять офицант: - О, мсье - русский
шпион! Ну, чекист звереет, как ты, говорит, теперь-то догадался???!! - О,
мсье ложечку так аккуратненько вытащил, взял чашечку так изящненько, А
ПРАВЫЙ ГЛАЗ ПРИЩУРИЛ, чтоб туда ложка не попала!!!

Наталья Быкова(Бондарь)

Доброе утро! Классный анекдот. Я его не знала. Думаю многие не знают. Понятна тогда суть вопроса. Удачного дня, Вам!

Наталия Зинченко

Он такой древний🍎🍏

Владимир Соколов

Когда как, если дома то да, если в гостях то чаще нет...

Владимир Соколов

на стол, но чаще на блюдечко...

Серж)))

Нет! Оставляю в кружке за что не взяли в разведчики))))

Сергей Григорьев

Я сразу спомнил монолог Петросяна ,а вы русский🤗

Наталия Зинченко

А я анекдот про разведчика

Elena Orange

Нет)не думаю,что это как то повлияет на личную жизнь)

Елена Крехова

Да, а дети оба всегда ложку пытаются в глаз тыкнуть)))

Andreas Aisenstein

Нет,она по русской традиции,должна в глаз упираться.

Ma
Mangal

Да по разному бывает, когда убираю, когда не убираю.

Al
Alex

Да. И потом в карман. И так в любом ресторане и кафэ.

Наталия Зинченко

но ложку то берете. А Ви собиратель ложек

Ma
Maximus

Не знаю не читал ваши коменты...я Петросяна помню)))

Ma
Maximus

Интересно...вам коменты сращу не отправляются))) а потом появляются через пару ответов

Ma
Maximus

Я у же и поспать успел))) а вы все на посту))) крепкие

Наталия Зинченко

Нет, я только пришла , два фильма посмотрела

Ma
Maximus

Спать не хочется или наверно дежурство на работе

Ma
Maximus

Понятно...на меня кофе не действует если спать хочу,то хочу,а если нет и снотворные не поспособствуют