Алена Лаврова

Какими Гелями для душа вы пользуетесь?

Ответы
Николай Николай

Я ими вообще не пользуюсь... после геля тело липкое кажется и вместо шампуня не подходит. Я люблю детское мыло и шампунь лошадиная сила))

Алена Лаврова

Спасибо

Милота))

Я ими не пользуясь, от них кожа портится, я пользуясь обыкновенным детским мылом + самодельный скраб, молот.кофе и мед

Алена Лаврова

Понятно спасибо

Aleks Sh

активными но нежно ложащимися на кожу и без раздражения в интимных участках тела!))))))))))))))))))))))))

Aleks Sh

нуу тогда уж лучше Ладу купи)))))

Алена Лаврова

Конечно лучше, да только зачем, если у него Гелентваген))

Aleks Sh

нуу.. как мы когда то шутили... в туалет ездить будет)))))))))))))))

Алена Лаврова

Тогда уж лучше на оке и никогда эм проблем со стулом не будет))))) Пока доедет.

Алена Лаврова

аха

Артем

а зачем?))) когда грязь скопится на теле-разбегусь-башкой об столб ударюсь и все отпадет само))))

Алена Лаврова

Хороошо

Алена Лаврова

Это ведь хорошо, что

Niherasebeblia

Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий
случай помыл всё.

Алена Лаврова

Ну так он же для волос

Алена Лаврова

Нуу..

Ёся Шмейцер

под настроение... и не душ, а ванна... в ней можно создать интимно-эротическую обстановку...

Алена Лаврова

Какая эротическая обстановка, о чем вы 😳 и при чем тут интим?

Ёся Шмейцер

до свиданья... с Вами не интересно... не удивлюсь, если для Вас секс, - оброк, и, кроме миссионерской позы, Вам никакая другая не известна...

Алена Лаврова

Я еще маленькая для таких разговоров.

Ёся Шмейцер

я попрощался... подрастайте...

Алена Лаврова

А как насчет объясниться

Олег Семушин

Моюсь исключительно горячей водой. Раз в неделю обычным детским мылом

Алена Лаврова

Ясно

Юрий. Холодов.

Хозяйственным натуральным мылом, Остальное "кока- кола", и опасно !!!

Андрей Кулагин

Лично я Геями совсем не пользуюсь. Я их только по телику видел.

Алена Лаврова

Пора начать пользоваться. Все таки 21 век на дворе. Мыло это конечно хорошо, но все таки.

Андрей Кулагин

Алёна, мне кажется, что для Гея и мыло в самый раз.

Алена Лаврова

Ну наверное

Агния Андронова

Кофейным и апельсиновым из Ив-Роше, ими же и голову мою заодно.

Алена Лаврова

Спасибо

Lana Ko

а никакими самое хорошее средство для душа это дегтярное мыло

Не Женат На Всю Голову

Разными. Сейчас X-series Avon. Классный, надо ещё такой купить...)))

Алена Лаврова

Спасибо за ответ))

Суссанна

терпеть не могу никакие гели....скользкие и не смываются.

Алена Лаврова

Ну я могла бы еще, что нибудь сочинить интересное)))

Суссанна

у меня уже один глаз спит...

Алена Лаврова

Ну тогда я пошла спать, спокойной ночи))

Суссанна

спокойной...

Алена Лаврова

Спасибо_

Рустам Пилотов

МНЕ ТУТ ПОДАРИЛИ ШОКОЛАДНЫЙ ГЕЛЬ ОЙ ВЕЙ ТАКОЙ ЗАПАХ!

Алена Лаврова

ммм

Крысанов Андрей

да что то с Гелями не задалось. все Зинки да Наташки

Алена Лаврова

Хорошо

Крысанов Андрей

чего ж хорошего? Гели говорят такие классные

Алена Лаврова

Каждому своё

Людмила Гладкова

Гелями-то зачем же Геля женщина,мне она ни к чему..

Алена Лаврова

ну тогда насладитесь гееи для душа

Людмила Гладкова

на фик,на фик,лучше немытая останусь..

Алена Лаврова

Ну не знаю, мне нравится гели с маслами

Г П

Гель+шампунь+крем для обуви+соус для пельменей

Г П

Да, очень ревнивый)Ну ничто же вы, Катерина, не идёте к ним?)

Г П

Ой, клавиатура, извиняюсь за ошибки сразу)))

Г П

Ты же говорила, что там очередь)

Г П

Значит нет))Понятно, Катерина)Ну я вас не задерживаю, вы идите к своему жениху там или кто у вас есть))

Г П

Именно, нечего со мной общаться)

Леонид Яковлев

какой попался первый в макгазе тем и пользуюсь

Леонид Яковлев

ну будет 30 в июле.и дочь заканчивает 1 класс

Алена Лаврова

А ну вот тем более

Алена Лаврова

Что у вас есть дети и есть жены

Леонид Яковлев

ну жены нету.мы развелись.а дочка с ней живёт

Алена Лаврова

Это плохо

Стас Васильев

)))) я ими не пользуюсь..............и тебе не советую.

Алена Лаврова

Что ж пора переходить на мыло и яйцо

Стас Васильев

точно)) но геями как ты предлагаешь, сама мойся. У меня нормальная ориентация.

Алена Лаврова

У меня тоже.

Анатолий Мюллер

Педерастов я пока не трахал. 😜

Анатолий Мюллер

Когда Вы в последний раз покупали яйцо в магазине или на рынке?

Алена Лаврова

Да, пару дней назад, 2 десятка))

Алена Лаврова

Да, как сказать, что значит шикую?

Алена Лаврова

Давайте сверимся)) У нас самые доступные стоят 40 рублей десяток)

Алена Лаврова

Ну нормальный крупные примерно столько и стоят