Хайртайв

Ну, вот, как адекватно ответить продавцам кошачьего корма на их вопрос: «Вам понравился новый корм?…томаты в курочке чувствуются» ?

Ответы · страница 2
Виктория С

Хахаха, нужно ответить: " Кот передал вам привет, ему очень все понравилось"))))

Хайртайв

Хааа 🌹

Потапенко Константин

ДА НИКАК.От несовместимости операционки любой интеллект может подвиснуть...

Damon Salvatore

скажи да понравился, ела бы целыми сутками или по другому! А вам понравился

Владимир Герасимов

Они же в столовую не ходят. Разве вы этого не видели? Весь корм у них рядом.

Грач Налбандян

А ведь задают, и на полном серьёзе. Я обычно отвечаю, что доверяю их вкусу.

Хайртайв

Хаааа )))

Пётр Емельченко

нет,не понравился...наверное неправильно приготовила дайте что-то другое

Сергей Кленов

Мясо жестковато,мало соли,и кот после вашего корма,лаять начал! 😄 🌹

Хайртайв

Ххххааааа !!!))))))))))

Енисей Расен

Скажи что сама больше предпочитаешь диетическое питание для удавов.

Хайртайв

Хаааа

Евгений Иванов

принести кота - пусть у него спрашивают. и самое главное ждать овета

Хайртайв

Хорошо

Елена Жегунова

Я бы сказала- Передайте производителю что-бы колбаски добавил)))))))))

Хайртайв

Хаааа 🌹

Александр

Они что,его пробуют? Вот действительно,профи.Скоро мяукать начнут.

Хайртайв

😄

Индеец Джо

Да,вашему мужу понравилось,правда он на скоряк ел,к вам торопился.

Марина Байкова

Гы-гы 😄 Предложите самим попробовать, скажите, что не разобрали:),

Хайртайв

😄

Oleg Ы

сказать - понравился, и жуется с таким приятным похрустыванием )))

Николай Куртеев

скажите: Сама не пробовала, котик пока мочит, а мужу понравился 😄

Хайртайв

😄

Алексей

да конечно хрустели всей семьей поверте реакция будет классная

Колесов Вадим

Да очень понравился,вот только соли немного не хватает,мяу мяу

Ремзие Ломакова

НЕ ПРОБОВАЛА. И КОШЕК БОЮСЬ. НО НАВЕРНОЕ ИМ ВИДНЕЕ. ----ПРОДОВЦАМ

Aleksander Jakovlev

Так и скажите...-С горячей картошкой да с лучком очень даже 🙂

Хайртайв

🌹

Антон Короткевич (Питер)

Адекватно? Не пробовал, а кот, сволочь, молчит как партизан.

Хайртайв

Хаа