Сергей Чем

Как Вы отнесётесь к женщине которая оставляет ребёнка на ночь одного и уезжает с любовником , а ребёнок ночью просыпается в пустой и тёмной квартире и у него истерика !??

Ответы
Татьяна Петрова

а что на няню любовник не дает? и почему истерика? наши родители тоже ходили в гости а мы сидели и рисовали - во время беременности собачиться не надо было - родился бы спокойный

Very Humble God

Я от прочитанного злюсь! Разве может какой то мужик этого стоить? Стоить слез ребёнка, а потом ведь будут последствия ...

Svetlana Egorova

Как?ну она же мать.(не чего хорошего психологическая трамвая детства будет )

Алеся Алексейчик

токую мамочку я лишила родительских прав на ребёнка,а ребёнка отдала папе

Alina Nn

жесть....но не нам её судить. Есть силы, предназначенные именно для этого

Alina Nn

верно!!!

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно. Я уезжала ночью. Мой спокойно спал, истерикам не подвержен.

На
Наталья

никак... нельзя устраивать свою личную жизнь наплевав на детей...

Татьяна

Что то её заставило сделать это Ребёнок успокоится и всё поймёт

Елена Барышева

Думаю что это вопрос риторический и двух мнений здесь не будет.

Светлана Агламазова

ребёнок в одно лицо истерить не будет.ему публика нужна)

Галина Азадалиева

Это даже обсуждать бессмысленно. Бесчеловечно. Тварь

Соня

Это ужасно(А почему этому другу не приехать к ней?

Маргорита Руднева

Очень плохо , такой вообще нельзя доверять детей.

Sonik In The Фингерс

Не знаю такую, если б знала, предложила бы помощи

Бегущая По Волнам

Такую маму сразу надо лишать родительских прав!

Ирина

Ну как к этому можно относиться-отрицательно

Ел
Елена

Ей не нужен ребенлк-это не мать и не женщина

Весеннее Настроение

Или заберите ребенка себе или наймите няню

Любовь Соловей-Грищенко

...это не женщина, а бионасадка для мужчины.

Парапампам

Ну честно, сволочь.... Так дела не делаются