Массимо

новости яндекс,как всегда с утра сообщают самые главные новости!-"Рейтинг пенисов в СНГ возглавили украинцы"!

Ответы
Галина Галина

Вот поэтому жизненно важные вопросы не разрешаются.Наши "великие" мужские умы,наша надежда-вот какие решают вопросы!

Надежда Шпакова

......значит больше не нашлось чем заняться,жаль что голова перестала быть авторитетом....

Eva Bastet

Есть чем гордиться!...России видимо далеко до хохляцких х...в!)))

Татьяна Анатольевна

Ода! Это самая Главная новость...

Айгуль Искакова

ха-ха-ха-ха-хаааа!!!!!!!!!!!)))))))))))

Ирина Я

Массимо...что ж такое?

Ирина Я

))

Алена Ильичева

не смотрю

Тамара Гавашели

Наконец-то получил разрешение на выезд в Израиь Иван Иванович Иванов, которому в 4-ый раз сделали обрезание!

Массимо

)))))))

Массимо

он не парится)

Наталья Погребная

и что?

Массимо

этож событие!!

Наталья Погребная

не для меня